1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
জাহিদ হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

জাহিদ হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

  • সময় মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ২৪ পঠিত

চন্দনাইশে কলেজ ছাত্র জাহিদুল আলম হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন গাছবাড়ীয়া সরকারি কলেজের শিক্ষকসহ সাধারণ ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ।

২৪ মে দুপুর ১২ টায় গাছবাড়ীয়া সরকারী কলেজের সামনে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের দু’পাশে দাঁড়িয়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে কলেজের সাধারণ ছাত্র ছাত্রী ও শিক্ষকবৃন্দ।

উল্লেখ্য, ১৮ মে চন্দনাইশ চৌধুরী পাড়ার
ঘটনায় আহত দুইবন্ধু জাহিদুল আলমকে জিহস ফকির (কুলিম্মা) পাড়ায় দাওয়াত খেতে ডেকে নিয়ে যায়। ঐ সময় জিহস ফকির (কুলিম্মা)পাড়া এলাকায় আগে থেকে ওঁৎপেতে থাকা প্রতিপক্ষের লোকজন তাদের রাস্তা আটক করে তিনজনকেই ছুরিকাঘাতে আহত করে। তার মধ্যে জাহিদুল আলম (১৭) নামে এক কলেজ ছাত্র আহত অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যায়।

নিহত জাহিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধনে কলেজের অধ্যক্ষ ড.সুব্রত বড়ুয়া হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবী জানিয়ে বলেন,জাহিদ আমার কলেজের প্রথম বর্ষের ছাত্র। সে একজন শান্তশিষ্ট স্বভাবের ধর্মপ্রিয় ছাত্র ছিল।

আরও উপস্থিত ছিলেন,সাবেক কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ও দক্ষিন জেলা তাঁতী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম শাহনেওয়াজ চৌধুরী, কলেজ ছাত্রলীগের আহবায়ক সাইফুল ইসলাম বাবু,যুগ্ম আহবায়ক সেফানুর চৌধুরী,
যুগ্ম আহবায়ক আবিদুল ইসলাম চৌধুরী, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা ইমরান হাসান সাঈদ,আবিদ হোসেন প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD