1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটুয়াখালী শিল্প ও বানিজ্য মেলা-২০২২ এর শুভ উদ্বোধন। - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু

পটুয়াখালী শিল্প ও বানিজ্য মেলা-২০২২ এর শুভ উদ্বোধন।

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

এস আল-আমিন খাঁন, বরিশাল ব্যুরো।

বুধবার (২৫-মে-২০২২ ইং) তারিখ বিকালে দি-পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স এ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি এর আয়োজনে শেখ রাসেল শিশু পার্ক সংলগ্ন মাঠে শিল্প ও বানিজ্য মেলার শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করা হয়েছে।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ধর্মপ্রতিমন্ত্রী ও সাবেক জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট শাহজাহান মিয়া (এমপি), উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামিলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট  আফজাল হোসেন, সম্মানীয় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী কানিজ সুলতানা হেলন (এমপি), দি-পটুয়াখালী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি এর সভাপতি মোঃ গিয়াস উদ্দিন এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ (পিপিএম), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল সাজেদুল ইসলাম সজল, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব কাজী আলমগীর, সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আবদুল মান্নান, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট গোলাম সরোয়ার, পৌর মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদসহ অন্যান্য নের্তৃবৃন্দ প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD