1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
আমার গাড়ী নিরাপদ” ডাটাবেজের মাধ্যমে যাত্রীর মোবাইল ফোন ও মূল্যবান শপিং ব্যাগ উদ্ধার করলেন বাকলিয়া থানা পুলিশ। - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৮:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু

আমার গাড়ী নিরাপদ” ডাটাবেজের মাধ্যমে যাত্রীর মোবাইল ফোন ও মূল্যবান শপিং ব্যাগ উদ্ধার করলেন বাকলিয়া থানা পুলিশ।

  • সময় সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ১৯ পঠিত

মোহাম্মদ আনিছুর রহমান ফরহাদ, ব্যুরো চীফ,

মোঃ নজরুল ইসলাম (৫০), পিতা-মৃত হাজী মোঃ দানু মিয়া, মৃত হাজী বাদশা খাতুন, সাং-কল্পলোক আবাসিক, প্লট- এফ ৩৮৯, রোড নং-২, থানা-বাকলিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম অদ্য ৩০/০৫/২০২২ খ্রিঃ তারিখ জিইসি মোড় সানমার ওশান সিটির সামন থেকে সিএনজি চালিত মোটরযান যোগে বাকলিয়া থানাধীন কল্পলোক আবাসিক এলাকায় নিজ বাসায় আসেন। সিএনজি থেকে নামার কিছুক্ষন পর বুঝতে পারেন তার সাথে থাকা তার ব্যবহৃত মোবাইল ও মূল্যবান শপিং ব্যাগটি নাই। উক্ত জিনিসপত্র তিনি সিএনজিতে ফেলে এসেছেন। তিনি বাকলিয়া থানায় হাজির হয়ে সাধারন ডায়রী নং-১৩৪২, তারিখ-৩০/০৫/২০২২খ্রিঃ দায়ের করেন। সাধারন ডায়রীরভূক্ত বিষয়টি বাকলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ এর দৃষ্টিগোচর হলে তিনি মোবাইল ডিউটিতে নিয়োজিত এএসআই(নিঃ)/ দেবজিত বিশ্বাস ও এএসআই(নিঃ)/ সংকর বড়ুয়া’কে বর্ণিত এলাকার সকল সিসিটিভি ক্যামেরার ভিডিও ফুটেজ পর্যালোচনা করার জন্য নির্দেশ প্রদান করেন। অফিসারদ্বয় সিসিটিভি ক্যামেরার ভিডিও ফুটেজ পর্যালোচনাপূর্বক সিএনজি অটোরিক্সার নাম্বার চট্টমেট্রো-থ-১৩-১২৭১ সনাক্ত করে “আমার গাড়ী নিরাপদ” ডাটাবেজের মাধ্যমে গাড়ীটির বিস্তারিত তথ্য ও অবস্থান নির্ণয়ের মাধ্যমে সিএনজি অটোরিক্সা চট্টমেট্রো-থ-১৩-১২৭১’তে থাকা জনৈক মোঃ নজরুল ইসলামের মোবাইল ফোন ও মূল্যবান শপিং ব্যাগ উদ্ধার করে হস্তান্তর করে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD