1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
গাউসিয়া কমিটি রাউজান গহিরা শাখার দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

গাউসিয়া কমিটি রাউজান গহিরা শাখার দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল

  • সময় শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৩৯ পঠিত

মুহাম্মদ ইরফাত হোসেন চৌধুরী

রাউজান প্রতিনিধি

গাউসিয়া কমিটি রাউজান উপজেলা উত্তর এর আওতাধীন গহিরা শাখার দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল গত ৩ জুন শুক্রবার বিকাল ৩ ঘটিকা হতে গাউসিয়া তৈয়্যবীয়া তাহেরীয়া সাবিরীয়া খানকাহ শরীফে অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সিনিয়র সহ সভাপতি আলহাজ মুহাম্মদ মফিজুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রথম অধিবেশনে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন অর্থ সম্পাদক মুহাম্মদ এনামুল কবির চৌধুরী, ও প্রতিবেদন পাঠ করেন সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ ফখরুদ্দিন মোজাম্মেল।

সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ ফারহাদুল আবেদিন সাকিলের সঞ্চালনায় এতে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব ফরিদুল আলম মমতাজ বেগম ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মুহাম্মদ তানভীর আহমেদ জুয়েল।

প্রধান অতিথি ছিলেন গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ রাউজান উত্তরের সভাপতি ইলিয়াস নুরী, এতে প্রধান বক্তা ছিলেন গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ রাউজান উপজেলা উত্তরের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ মাওলানা ইয়াছিন হোসাইন হায়দারী।

কাউন্সিল পরিচালনা করেন গাউসিয়া কমিটি রাউজান উপজেলা উত্তরের সাংগঠনিক সম্পাদক কে.এম ওমর ফারুক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন গাউসিয়া কমিটি রাউজান উপজেলা উত্তরের সহ সভাপতি এম. জালাল উদ্দীন চৌধুরী, সহ অর্থ সম্পাদক আবু তাহের, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম চিশতী, আলহাজ্ব শফিকুর রহমান।

মুহাম্মদ এনামুল কবির চৌধুরী, মুহাম্মদ জাহেদ হাসান, কাজী আসিফ, ইরফাতুল আলম, সালেহীন প্রমুখ। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন গহিরা শাখার আওতাধীন সকল ইউনিট শাখার কর্মকর্তাবৃন্দ।

শেষে সর্বসম্মতিক্রমে আলহাজ্ব মাওলানা মুহাম্মদ ইলিয়াছ আল কাদেরীকে সভাপতি, মাওলানা মুহাম্মদ ফখরুদ্দিন মোজাম্মেলকে সাধারণ সম্পাদক ফারহাদুল আবেদিন সাকিলকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২০২২-২৪ইং পরিষদের জন্য ৫১ জন সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD