1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে প্রধানমন্ত্রীকে হত‍্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

চন্দনাইশে প্রধানমন্ত্রীকে হত‍্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

  • সময় শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৪২ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি:

বিএনপি- জামাত কর্তৃক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কটুক্তিমূলক বক্তব্য প্রদান,হত্যার হুমকি ও দেশে সন্ত্রাস-নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে চন্দনাইশ আ’লীগ ও অঙ্গ সংগঠন।
৪ জুন বিকাল ৪টায় উপজেলা আ’লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন পৌরসভা আ’লীগের আহবায়ক কাইসার উদ্দিন চৌধুরী। পৌরসভা আ’লীগের লীগের যুগ্ন আহবায়ক মো: ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী ও এম.লোকমান হাকিম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন,বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম চৌধুরী এমপি।
অন‍্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান,উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু আহমদ জুনু, মাষ্টার হুমায়ন কবির,নবাব আলী,জসিম উদ্দিন চৌধুরী,আমিন আহমদ চৌধুরী রোকন,এড. আবু ছালেহ,সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী,শাহাদৎ নবী খোকা,এস এম সায়েম,আবদুর রহিম চৌধুরী, এড.খোরশেদ বিন ইসহাক,খোরশেদ আলম টিটু, মনসুর আলী ফয়সাল,যুবলীগ নেতা সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী,এম হেলাল উদ্দিন চৌধুরী,জমির উদ্দিন, কায়সার উদ্দিন চৌধুরী,সাইফুল ইসলাম,এম এ মুছা চৌধুরী,নাসির উদ্দিন চৌধুরী,হামিদুর রহমান চৌধুরী,মাঈন উদ্দিন বাচা,ইফতেখার চৌধুরী মাহিন,জসিম উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আলমগীরুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক মারজাদুল ইসলাম চৌধুরী আরমান,ছাত্রলীগ নেতা আমির হোসেন চৌধুরী,মো: মাসুদ চৌধুরী,আবির চৌধুরী,প্রমুখ। পরে এক বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি চট্টগ্রাম- কক্সবাজার মহাসড়কের গাছবাড়ীয়া পুরাতন কলেজগেইট চত্বর থেকে শুরু করে প্রধান প্রধান সড়ক সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় কলেজ গেইটে এসে শেষ হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD