1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে দুমকিতে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে দুমকিতে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  • সময় শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৩৫ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ- ছাত্রদল কর্তৃক বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে দুমকিতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
৪জুন (শনিবার) বিকাল ৫টায় দুমকির থানা ব্রীজ সংলগ্ন আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে উপজেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে নুতন বাজার সিনেমা হল এলাকায় এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম সালাম, সৈয়দ গোলাম মর্তুজা, মাওলানা আলমগীর হোসেন, সুলতান আহমেদ মোল্লা, ফোরকান আলী মৃধা, যুগ্ন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন, ফোরকান আলী মৃধা, মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক সৈয়দ ফজলুল হক, শ্রীরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন মৃধা, কৃষকলীগ সভাপতি আজহার আলী মৃধা, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম তুহিন, ছাত্রলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম জীবন, সাধারণ সম্পাদক সবুজ সিকদার, পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক নেতৃবৃন্দ। বক্তারা ছাত্রদল কর্তৃক বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকির নিন্দা ও হুমকি দাতাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD