1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
প্রয়াত সুলতান আহমদ কুসুমপুরীর প্রতি শ্রদ্ধা জানালেন মেজর জেনারেল (অবঃ) আলাউদ্দীন এম এ ওয়াদুদ বীর প্রতীক - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

প্রয়াত সুলতান আহমদ কুসুমপুরীর প্রতি শ্রদ্ধা জানালেন মেজর জেনারেল (অবঃ) আলাউদ্দীন এম এ ওয়াদুদ বীর প্রতীক

  • সময় শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ২০ পঠিত

সাবেক জাতীয় পরিষদের সদস্য জননেতা সুলতান আহমদ কুসুমপুরীর প্রতি শ্রদ্ধা জানান – মেজর জেনারেল (অবঃ) আলাউদ্দীন এম এ ওয়াদুদ বীর প্রতীক। মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক, সাবেক গণপরিষদের সদস্য,আদর্শিক রাজনীতির বাতিঘর,বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ঠ সহচর মরহুম জননেতা সুলতান আহমদ কুসুমপুরী সাহেবের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা করেন

মেজর জেনারেল (অব.) আলাউদ্দিন এম এ ওয়াদুদ – বীর প্রতীক, অধ্যাপক, সামরিক বিশেষজ্ঞ এবং চেয়ারম্যান- রাওয়া (RAOWA)

এই সময় উপস্থিত ছিলেন
তরুণ আওয়ামী লীগ নেতা মাইনুল হক লিটন,রফিকুল আমিন রিজভী রুবেল,সাবেক ছাত্রনেতা আজিজুল্লাহ আজিজ,আব্দুল হাই, ইমতিয়াজ উদ্দিন চৌধুরী ইমন, ছাত্রনেতা সাজ্জাদ, জইনাল, রাশেদুল আমিন রিজভী বাবু, মনিরুল হক রাসেল, মনির বাবুল, ফারহাদ টিপু, জিয়া, ফাহিম, মাসুদ, সাহেদ, রহিম, কায়েস প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD