1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এর অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী। চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির জরুরী সভায় আবুল হাশেম বক্কর। দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল ২১ খালের ও ১১ প্রকল্প নিয়ে চসিক মেয়রের মন্তব্য। নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে খালিয়াজুরীতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চন্দনাইশে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বীজ-সার বিতরণ চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা উগ্রবাদ প্রতিহতে নাগরিকদের সচেতনতা বৃদ্ধিকরণে নাগরিক প্রশিক্ষণ

চন্দনাইশে হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এর অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

  • সময় শুক্রবার, ১০ জুন, ২০২২
  • ১৭ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, চন্দনাইশ প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে হযরত মুহাম্মদ (সা:) ও হযরত আয়েশা সিদ্দিকা (রা:) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বি.জে.পি’র মুখপাত্র নুপুর শর্মা এবং দিল্লি মিডিয়া সেলের প্রধান নবীন জিন্দালের অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১০ জুন (শুক্রবার) বিকেলে চট্টগ্রাম – কক্সবাজার মহাসড়কের গাছবাড়ীয়া কলেজ গেইট এলাকায় চন্দনাইশ তাজেদারে মদিনা সুন্নি ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে ও আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত চন্দনাইশ উপজেলার সার্বিক সহযোগিতায় এক বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে মিছিলটি এলাকার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে ওয়ান আজিজ সেন্টারে এসে সমবেত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাও:সোলাইমান ফারুকী,মাও:এনাম রেজা আল-কাদেরী,মাও: ফয়েজুল্লাহ খতিবী,মাও: মাহাবুবুর রহমান আল-কাদেরী,আলমগীর বঈদী,কাজী মাও: আমিনুল্লাহ মাও: হাফেজ আবদুল কাদের আল- কাদেরী,মাও: নাসিরুদ্দিন,আবদুল হাকিম নুরীসহ বিভিন্ন মসজিদের খতিব ও সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD