1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পবিপ্রবিতে মহানবী (সাঃ) কে কটূক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

পবিপ্রবিতে মহানবী (সাঃ) কে কটূক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

  • সময় শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ১৪ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ- পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ও উম্মাহাতুল মু’মিনীন হযরত আয়েশা (রাঃ) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও নবীন কুমার জিন্দাল কর্তৃক কটূক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১০জুন (শুক্রবার) বাদ জুমা পবিপ্রবির কেন্দ্রীয় মসজিদ ও টিএসসি সড়কের সামনে পবিপ্রবির সাধারণ শিক্ষার্থীদের ব্যানারে এ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মোঃ রিমন হোসেন, মোঃ নাসিম হোসেন,মোঃ জাহিদুল ইসলাম ও মোঃ আব্বাস প্রমূখ। বক্তারা হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ও হযরত আয়েশা (রাঃ) নিয়ে কটুক্তি কারীদের তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। পরে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়, মিছিলটি পবিপ্রবির বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD