1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বাঁশখালীতে বজ্রপাতে জেলে নিহত - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৯:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
২৮ নং ওয়ার্ডে জন চলাচলের পথ থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ চসিক মেয়রের নির্দেশ। সাভারে শিক্ষক উৎপল হত্যা ও শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে চট্টগ্রামে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ। বাঁশখালীতে শিশু শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান আন্তর্জাতিক ই-কনফারেন্স কনভেনর কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ইন্দুরকানীতে বড় ভাইয়ের চোখ তুলে নিয়েছেন ছোট দক্ষিণ সুনামগঞ্জে আলহাজ্ব বশির আহমেদ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর

বাঁশখালীতে বজ্রপাতে জেলে নিহত

  • সময় রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ১৩ পঠিত

আফনান চৌধুরী,

বাঁশখালী(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার গন্ডামারা ইউনিয়নের পশ্চিম বড়ঘোনা ৪ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার মাওলানা রৌশন আলী বাড়ির মুক্তিযোদ্ধা মৃত কাশেম আলীর ছোট ছেলে দিনার আলী (২৫) বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে মৃত্যু হয়েছে।রোববার (১৯ জুন) ভোরে সাড়ে ৪টায় এ ঘটনা ঘটে। বজ্রপাতে দিনার আলীর বুকের অংশ থেকে শরীরের নিচের পুরো অংশ ঝলসে যায়। তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।

দিনার আলীর চাচাত ভাই জসিম উদ্দিন মহানগর নিউজকে বলেন, ভোরে দিনার আলীসহ তারা একসঙ্গে পাঁচজন বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরতে রওয়ানা দেয়। হঠাৎ বজ্রপাতে দিনার আলী ঘটনাস্থলে নিহত হয়। দিনার আলী ওই ট্রলারের মাঝি ছিলেন। এ ঘটনায় অন্যদের তেমন কোনো ক্ষতি হয়নি। ঘটনাস্থল থেকে অন্যরা তাকে বাড়িতে নিয়ে আসেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD