1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চরখিজিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি অনুমোদন - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট

চরখিজিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি অনুমোদন

  • সময় শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০২২
  • ৪৩ পঠিত

ওমর ফারুক, বোয়ালখালী উপজেলা প্রতিনিধি

চরখিজিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নতুন কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগ এর সভাপতি মিজানুর রহমান সেলিম ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল আলম অধ্য ২৪.০৬.২০২২ ইং তারিখে যৌথ সাক্ষরের মাধ্যমে চরখিজিরপুর এর দুই সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ লোকমান কে সভাপতি ও আকতার হোসেন কে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে কমিটি অনুমোদন দেয়। এবং আগামী তিন মাসের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি করে উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগ এ জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়।
এই ব্যপারে বোয়ালখালী উপজেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগ এর যুগ্ম সম্পাদক, সাবাক মেধাবী ছাত্র নেতা, আতিকুর রহমান আতিক একান্ত সাক্ষাতে বলেন, অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি বীর মুক্তিযোদ্ধা চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জননেতা আলহাজ্ব মোছলেম উদ্দিন এমপি মহোদয়ের প্রতি ও বোয়ালখালী উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মিজানুর রহমান সেলিম ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল আলমের প্রতি।
তিনি আশা করেন এই কমিটি আগামীর সকল রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে অগ্রানি ভূমিকা পালন করবে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD