1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান।

  • সময় শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০২২
  • ২৩ পঠিত

২৪ জুন রোজ শুক্রবার বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির উদ্যোগে সোনারগাঁও একজন হতদরিদ্র পরিবারের মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

এই সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি এম এ মহিন বলেন, বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে আমরা সবসময় অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে থাকি। তাই আমাদের এই কাজ আরও বেগবান করতে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন।
এই সময় হতদরিদ্র মেয়ের বাবার হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি এম এ মহিন ও সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন বুলবুল।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD