1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম'র মাক্স বিতরন - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান

করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

  • সময় শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ৩০ পঠিত

অরুন নাথ,পটিয়া প্রতিনিধিঃ

চটগ্রাম জেলায় সম্প্রতি আবারো মরন ব্যাধি করোনা সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় আজ শনিবার(২৫শে জুন) সকাল ১১টা নাগাদ পটিয়া উপজেলা কোলাগাঁও ইউনিয়নের কোলাগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ও উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি,সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সামশুল ইসলাম আকশ্মিক বিদ্যালয়ে উপস্হিত হন।তিনি বিদ্যালয়ে উপস্হিত হয়ে করোনা সতর্কতা মূলক শিক্ষার্থীদের স্বাস্হ্য সু-রক্ষা,বিদ্যালয়ের সার্বিক বিভিন্ন উন্নয়ন বিষয়ে শিক্ষক-শিক্ষিকাদের সাথে মতবিনিময় করেন।
এ সময়ে তিনি বলেন প্রতিদিন বিদ্যালয়ে আসা সকল শিক্ষক ও শিক্ষার্থী মাক্স পরিধান করা,হাত-দোয়া বাধ্যতা মূলক করার পরামর্শ প্রদান করেন।এবং সতর্কতার জন্য প্রয়োজনে কোমলমতি শিশু শিক্ষার্থীদের অভিবাকদের ডেকে এসব বিষয়ে পরামর্শ দেওয়ার জন্য প্রধান শিক্ষককে বিশেষ ভাবে অনুরোধ জানান তিনি।
এরপর বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীদের মাঝে নিজ অর্থায়নে মাক্স বিতরন সহ বিদ্যালয়ে নব-নির্মিত বঙ্গবন্ধু ম্যুরাল ও শহীদ মিনারের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেন।
এ সময়ে উপস্হিত কোলাগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বদিউল আলম তুষার,প্রধান শিক্ষক ডেইজী প্রভা বড়ুয়া,সহকারী শিক্ষিকা মিতা রানী সেন,সুপ্রিয়া দাশ,দিলরুবা হাছনা,সিমকি রক্ষিত,শাহেদা আকতার,রুম্পী দাশ,বিবি ফাতেম,কোলাগাঁ ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ জালাল প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD