1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সাংবাদিক কমরুদ্দিনের মায়ের মৃত্যু - DeshBarta
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমেদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধনে ছাত্রলীগের হামলা আহত ১০ জন ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটিয়া কুসুমপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা দ্রব্যমূল্যের অসহনীয় ঊর্ধ্বগতিতে সাধারণ মানুষ আজ দিশাহারা-হাজী জসিম উদ্দিন তরুণ সংগঠক ও সমাজকর্মী। যুগপৎভাবে রাজপথ দখলের প্রস্তুতি নিচ্ছে এনডিএমঃ ববি হাজ্জাজ সীতাকুন্ডে ট্রাকের পিছনে ঢুকে গেল কার,চালক নিহত। মাটিরাঙ্গায় টয়লেট থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সোনালী ব্যাংকের টাকা অন্য একাউন্টে..! এ ঘটনার গ্রেফতার ১,উদ্ধার ৪৫ লাখ টাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

সাংবাদিক কমরুদ্দিনের মায়ের মৃত্যু

  • সময় রবিবার, ২৬ জুন, ২০২২
  • ২৩ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি: চন্দনাইশ সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সাধারণ সম্পাদক জাতীয় দৈনিক যায়যায়দিন ও দৈনিক সাঙ্গু পত্রিকার চন্দনাইশ প্রতিনিধি কমরুদ্দিনের মমতাময়ী মা নাছিমা খাতুন ইন্তেকাল করেন।(ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহির রাজিউন)।

আজ ২৬ জুন (রবিবার) সকাল ১০ টায় নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।তাঁর বয়স হয়েছিল ৮০ বছর,তিনি বার্ধক্য জনিত নানান সমস্যায় ভুগছিলেন।

তিনি ৬ ছেলে ও ২ মেয়ের মা ও সমাজ সেবক জামাল উদ্দীনের স্ত্রী।

মরহুমার লাশ আজ বাদে আছর পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
শোক: চন্দনাইশ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম এ মুসা, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী,সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী শহীদসহ প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেন। এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD