1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যথাযথ ধর্মীয় মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের সাথে চট্টগ্রামে উদযাপিত কুখ্যাত মাদক (গাঁজা) ব্যবসায়ী মহিম গ্রেফতার এবং ০২ কেজি ৭৭০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধারঃ ডিবি উত্তর বিশেষ টিম কর্তৃক ১৪০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার; ২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে

চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা

  • সময় সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী চন্দনাইশ প্রতিনিধি:

মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস উপলক্ষে চন্দনাইশে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৬ জুন (রবিবার) সকালে বিশ্বব্যাপী মাদকের আগ্রাসন মোকাবেলায় বিশ্ব সম্প্রদায়ের ঐক্যবদ্ধ ও সমন্বিত প্রচেষ্টার অংশ হিসেবে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহযোগিতায় সকালে একটি জনসচেতনতামূলক র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি উপজেলা চত্বর থেকে বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা প্রশাসনের কনফারেন্স রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাছরীন আক্তার। এ সময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প.প.কর্মকর্তা রুমা ভট্টাচার্য, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ সরকারী উপ-পরিদর্শক কাজী শামসুল বারী, উপজেলা প্রকৌশলী জুনায়েদ আফসার,একাডেমিক সুপারভাইজার কাজী মো:মোজাম্মেল হক,এস আই অজয় দত্ত,এনজিও সমন্বয়কারী নুরুল হক চৌধুরী,প্রকল্প সমন্বয়কারী আতিকুজ্জামান,সিনিয়র সাংবাদিক আবু তোরাব চৌধুরী,উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী,তথ্য আপা শাপলা সুলতানা,প্রশাসনিক কর্মকর্তা মেরি চৌধুরী এ এস আই নিতেন চাকমা, সাইফুল ইসলাম প্রমূখ। সভায় বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের প্রতিনিধিগণসহ সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD