1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল

  • সময় সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ২৪ পঠিত

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: ২৩ জুন আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ২৫ জুন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বপ্নের পদ্মা সেতুর শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে দুমকিতে আওয়ামী লীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৭ জুন (সোমবার) বিকাল সাড়ে ৫টায় উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদের নেতৃত্বে থানাব্রীজস্হ দলীয় কার্যালয় থেকে উক্ত আনন্দ মিছিল বের করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউনুছ আলী মৃধা ও আবুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক মাইনুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক রেজাউল হক রাজন, উপজেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক আজাহার আলী মৃধা, যুগ্ন আহ্বায়ক শাহ আলম রনি, শ্রীরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ নাসির উদ্দিন মৃধা, সাধারণ সম্পাদক কেএম শহিদুল ইসলাম খলিল, মুরাদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক সৈয়দ ফজলুল হক ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম জীবন প্রমূখ। উক্ত আনন্দ মিছিলে উপজেলা আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD