1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ

  • সময় সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ২৫ পঠিত

২৫ জুন বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সুনামগঞ্জ,তাহিরপুর, বিশ্বম্ভপুর, বীর নগর, ফতেহপুর, লোকমানপুর, ফুলবড়ি, অনন্তপুর সহ বিভিন্ন এলাকায় ত্রাণ বিতরণ সম্পন্ন করা হয় ।

এই সময় ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মুহাম্মদ আলী বলেন,বানভাসি মানুষদের জন্য সারা দেশের বিভিন্ন সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ওলামা মাশায়েখ, শিল্পী গায়ক গায়িকা, সহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের পাশাপাশি বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন যেভাবে এগিয়ে আসছে তা সত্যিই মানবতার বড় একটি উদাহরণ। তিনি আরও বলেন এই বানভাসিদের সমস্যা অচিরেই সমাধান হওয়ার নয়। তাই সবাই যার যার অবস্থান থেকে সহযোগিতা অব‍্যাহত রাখার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহবান জানান তিনি।
এই সময় ত্রাণ বিতরণের কাজে উপস্থিত ছিলেন, বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের প্রচার সম্পাদক মোঃ ফরিদ গাজী, আঃ লতিফ আহমেদ, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি সাংবাদিক মোঃ শফিউল আলম ও মোহাম্মদ রনি প্রমুখ।
এই সময় ত্রান কাজে আর্থিক ভাবে সহযোগিতা করায় সকলের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন বঞ্চিত নারও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মুহাম্মদ আলী।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD