1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটিয়ায় নবাগত ইউনও'র সাথে খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকদের শুভেচ্ছা বিনিময়। - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

পটিয়ায় নবাগত ইউনও’র সাথে খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকদের শুভেচ্ছা বিনিময়।

  • সময় শুক্রবার, ১ জুলাই, ২০২২
  • ২০ পঠিত

অরুন নাথ,পটিয়া প্রতিনিধিঃ
মঙ্গলবার পটিয়া উপজেলা পৌর সদর এলাকার ঐতির্য্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্টান খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকরা উপজেলা প্রসাসনের নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব আতিকুল মামুন এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাতের মধ্য দিয়ে এক মতবিনিময় শেষে নবাগত ইউনও আতিকুল মামুনকে পুষ্পিত শুভেচ্ছায় বরন করে নেন শিক্ষকরা।ঐ সময় মতবিনিময় কালে ইউনও কলেজের শিক্ষার মান বিষয়ক সহ আরো নানা দিক নিয়ে আলোচনা যুক্ত করে খোজ খবর এবং সটিক শিক্ষার পাটদানে শিক্ষকদের অগ্রনী প্রসংসনীয় ভূমিকায় দেশ ও জাতির সর্বক্ষেত্রের কল্যানে উন্নয়ন লাভ করে।শিক্ষকরা জাতির মেরুদন্ড এসব আরো কথা বলেন তিনি।
এ সময়ে উপস্হিত ছিলেন খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ অধ্যক্ষ মোঃ আবু তৈয়ব,অধ্যাপক অভিজিত বড়ুয়া মানু,নাজমূল জান্নাত,বিপ্লব বসু,ভগীরত দাশ,প্রদর্শক আবদুল কাদির,প্রেস ক্লাব সভাপতি সাংবাদিক নুরুল ইসলাম প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD