1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে "মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ " বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত - DeshBarta
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমেদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধনে ছাত্রলীগের হামলা আহত ১০ জন ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটিয়া কুসুমপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা দ্রব্যমূল্যের অসহনীয় ঊর্ধ্বগতিতে সাধারণ মানুষ আজ দিশাহারা-হাজী জসিম উদ্দিন তরুণ সংগঠক ও সমাজকর্মী। যুগপৎভাবে রাজপথ দখলের প্রস্তুতি নিচ্ছে এনডিএমঃ ববি হাজ্জাজ সীতাকুন্ডে ট্রাকের পিছনে ঢুকে গেল কার,চালক নিহত। মাটিরাঙ্গায় টয়লেট থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সোনালী ব্যাংকের টাকা অন্য একাউন্টে..! এ ঘটনার গ্রেফতার ১,উদ্ধার ৪৫ লাখ টাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • সময় শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ১৭ পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

১ জুলাই ২০২২ ইং রোজ শুক্রবার রাত ৯ ঘটিকার সময় কর্ণফুলী উপজেলার শিকলবাহা ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডস্থ নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের সচিব ইরফানুল হকের সঞ্চালনায় ও সভাপতি মোঃ ইউনুস এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কর্ণফুলী থানার উপ পরিদর্শক মোঃ আলমগীর হোসাইন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন -শিকলবাহা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কামাল উদ্দিন, নূরানী পাড়া জামে মসজিদ পরিচালনা পরিষদের সভাপতি আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক -আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন, শিকলবাহা নূরানী পাড়া মডেল মাদরাসা পরিচালনা পরিষদের সচিব মুহাম্মাদ শাহাদাৎ হোসেন। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৪ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ও শিকলবাহা নূরানী পাড়া মডেল মাদরাসার সভাপতি আবু তালেব মেম্বার। বক্তারা বলেন- অত্র এলাকায় ইদানীং ছাত্র, কিশোর বয়সের ছেলেদের গাঁজা, মদ, জুয়া, ইভটিজিং, কিশোর গ্যাং বৃদ্ধি পায়।যার ফলে সমাজের শান্তি -শৃঙ্খলা নষ্ট হচ্ছে। যা থেকে উত্তরনে প্রশাসনকে অভিবাবক ও সমাজের সর্বসাধারণের সহযোগিতা কামনা করা হয়। রাতে অভিযান চালিয়ে ৭ জনকে গাজা বিক্রি ও সেবনের দায়ে আটক করে প্রাথমিক শাস্তি ও মুচলেকা নিয়ে অভিবাকের জিম্মায় ছেড়ে দেয়া হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD