1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বাঁশখালীতে শিশু শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট

বাঁশখালীতে শিশু শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

  • সময় শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

বাঁশখালী(চট্টগ্রাম)সংবাদদাতা :

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের বাঁশখালা গ্রামের অভ্যন্তরীণ সড়কে ইটবোঝাই ডাম্পার চাপায় মোহাম্মদ তারেকুল ইসলাম (৭) নামে এক শিশু শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।

শনিবার (২ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০ টার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ওই শিশু গাড়ীতে চাপা পড়ে ক্ষতবিক্ষত হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যান।

নিহত শিশু মো. তারেকুল ইসলাম একই ইউনিয়নের মেহের বাপের বাড়ীর ৪ নম্বর ওয়ার্ড বাঁশখালা গ্রামের মো. নাছির উদ্দিনের ছেলে। নিহত ওই শিশু পশ্চিম বাঁশখালা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৩য় শ্রেণির শিক্ষার্থী। তার পিতা একজন সিএনজি চালক।

প্রতক্ষদর্শী স্থানীয় আব্দুল মালেক জানান, বাহারছড়ার পশ্চিম বাঁশখালা স্থানীয় অভ্যন্তরীণ সড়কের কাজে নিয়োজিত বেপরোয়া ইটবোঝাই ডাম্পারটি দক্ষিণ দিক থেকে দ্রুত গতিতে এসে শিশু তারেকের উপর দিয়ে চলে গেলে ঘটনাস্থলে হয়ে মারা যান।

বাহারছড়া পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক মো. আবু জাফর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সরকারিভাবে রাস্তার উন্নয়নের কাজে ডাম্পারটি ইটবোঝাই করছে। এ সময় অসতর্কতাবশত এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যাপক তাজুল ইসলামসহ আমরা ঘটনাস্থলে আছি। আমরা বিষয়টি দেখছি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD