1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
অভিনেত্রী মীনার স্বামী বিদ্যাসাগর মারা গেছেন - DeshBarta
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমেদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধনে ছাত্রলীগের হামলা আহত ১০ জন ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটিয়া কুসুমপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা দ্রব্যমূল্যের অসহনীয় ঊর্ধ্বগতিতে সাধারণ মানুষ আজ দিশাহারা-হাজী জসিম উদ্দিন তরুণ সংগঠক ও সমাজকর্মী। যুগপৎভাবে রাজপথ দখলের প্রস্তুতি নিচ্ছে এনডিএমঃ ববি হাজ্জাজ সীতাকুন্ডে ট্রাকের পিছনে ঢুকে গেল কার,চালক নিহত। মাটিরাঙ্গায় টয়লেট থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সোনালী ব্যাংকের টাকা অন্য একাউন্টে..! এ ঘটনার গ্রেফতার ১,উদ্ধার ৪৫ লাখ টাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

অভিনেত্রী মীনার স্বামী বিদ্যাসাগর মারা গেছেন

  • সময় রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

ভারতের তামিল অভিনেত্রী মীনার স্বামী বিদ্যাসাগর মারা গেছেন। জানা গেছে, ফুসফুসে নানা ধরনের সংক্রমণ ও জটিলতা নিয়ে গত কয়েক মাস ধরেই হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। তামিলনাড়ুর চেন্নাইয়ে একটি বেসরকারি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন অভিনেত্রী মীনার স্বামী। বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা বিদ্যাসাগর পেশায় একজন ব্যবসায়ী ছিলেন। ২০০৯ সালে অভিনেত্রীর সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন তিনি। নয়নিকা নামের একটি কন্যাসন্তান রয়েছে তাদের।

অভিনেতা শরৎ কুমার বিদ্যাসাগরের মৃত্যুসংবাদ নিজের টুইটারে শেয়ার করেছেন । বহু ছবিতে মীনার সঙ্গে অভিনয় করেছেন তিনি। লিখেছেন, অভিনেতা মীনার স্বামী বিদ্যাসাগরের অকাল মৃত্যুর খবর শুনে মর্মাহত, মীনা এবং তার পরিবারের নিকটাত্মীয়দের প্রতি রইল আমাদের পরিবারের আন্তরিক সমবেদনা, তার আত্মা শান্তিতে থাকুক। একজন শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনেত্রী মীনা অভিনয় জগতে যাত্রা শুরু করেছিলেন। কাজ করেছেন দক্ষিণ ভারতের বহু সুপারস্টারের সঙ্গে। বহু হিট ছবি উপহার দিয়েছেন দর্শককে। মালয়লাম সিনেমা ‘দৃশ্যম ১’ ও ‘দৃশ্যম ২’তে সাফল্য পেয়েছেন। তাঁকে শেষবার দেখা গিয়েছিল তেলুগু ছবি ‘সান অব ইন্ডিয়া’তে। মায়ের পদাঙ্ক অনুসরণ করে মেয়ে নয়নিকাও অভিনয় জগতে ধীরে ধীরে আত্মপ্রকাশ করছে। ইতোমধ্যেই সুপারহিট দক্ষিণী ছবি ‘থেরি’-তে কাজ করেছে সে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD