1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দিরাই’র কুলঞ্জ ইউনিয়নে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করলেন মুহিম উদ্দিন সরদার মোমেন। - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কুখ্যাত মাদক (গাঁজা) ব্যবসায়ী মহিম গ্রেফতার এবং ০২ কেজি ৭৭০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধারঃ ডিবি উত্তর বিশেষ টিম কর্তৃক ১৪০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার; ২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন।

দিরাই’র কুলঞ্জ ইউনিয়নে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করলেন মুহিম উদ্দিন সরদার মোমেন।

  • সময় রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ৫০ পঠিত

মোঃ ইদু খান স্টাফ রিপোর্টারঃ

সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার করিমপুর ইউনিয়নের সাকিতপুর গ্রামের বোরহান উদ্দিন সরদারের ছেলে মোমেন একজন সফল ব্যবসায়ী। ব্যবসার পাশাপাশি বিভিন্ন সমাজসেবী সংগঠনের সাথে যুক্ত প্রচারবিমুখ এ যুবক। জগদল ইউনিয়নের তরুণ সমাজসেবক দৌলতপুর গ্রামের কৃতি সন্তান মুহিম উদ্দিন সরদার মোমেন এর ফুফাতো ভাই মোঃ ফয়ছল আহমেদকে সঙ্গে নিয়ে দিরাই উপজেলার ৯নং কুলঞ্জ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের রাড়ইল গ্রামে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে রাড়ইল, পিতাম্বরপুর, জাংলাবাজ, সালিয়ারগাঁও, নাগের গাঁও ১৫০টি বন্যার্ত পরিবারের মধ্যে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করছেন।

মুহিম উদ্দিন সরদার মোমেন বলেন, বন্যার প্রথম দিনেই আমি গ্রামে-পাড়ায়, মহল্লায়, গিয়েছিলাম বন্যার্ত মানুষকে দেখার জন্য, তাদের আর্তনাদ দেখে নিজেকে অসহায় মনে হচ্ছে, তাত্ক্ষণিক আমি আমার ফেসবুক একটি লাইভ করি আসুন মানবতার হাত বাড়িয়ে বন্যার্ত মানুষের পাশে দাঁড়াই। সেই লাইভ দেখে মানবতার হাত বাড়িয়েছেন আমার আত্নীয় স্বজন ও বন্ধুবন্ধব। আমি চির কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি আমাকে যারা সহযোগিতা করেছেন বন্যার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য।

এ-সময় উপস্থিত ছিলেন কুলঞ্জ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার মঞ্জুর আলম চৌধুরী। মুহিম উদ্দিন সরদার মোমেন এর মামা রাড়ইল গ্রামের কৃতি সন্তান গউস মিয়া চৌধুরী ও আবুল কালাম চৌধুরী ও আবুল হামিদ চৌধুরী।

কুলঞ্জ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত মেম্বার মঞ্জুর আলম চৌধুরী বলেন, আমি আমার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে সমার্থ অনুযায়ী বন্যার্ত মানুষের পাশে দাড়িয়েছি। এই দুর্দিনে যারা বন্যার্ত অসহায় মানুষের পাশে দাড়িয়েছেন সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই, সেই সাথে সমাজের বিত্তবান মানবিক মানুষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে বন্যার্ত অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানোর জন্য।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD