1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পবিপ্রবিতে শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রদান - DeshBarta
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমেদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধনে ছাত্রলীগের হামলা আহত ১০ জন ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটিয়া কুসুমপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা দ্রব্যমূল্যের অসহনীয় ঊর্ধ্বগতিতে সাধারণ মানুষ আজ দিশাহারা-হাজী জসিম উদ্দিন তরুণ সংগঠক ও সমাজকর্মী। যুগপৎভাবে রাজপথ দখলের প্রস্তুতি নিচ্ছে এনডিএমঃ ববি হাজ্জাজ সীতাকুন্ডে ট্রাকের পিছনে ঢুকে গেল কার,চালক নিহত। মাটিরাঙ্গায় টয়লেট থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সোনালী ব্যাংকের টাকা অন্য একাউন্টে..! এ ঘটনার গ্রেফতার ১,উদ্ধার ৪৫ লাখ টাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

পবিপ্রবিতে শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রদান

  • সময় রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ২৪ পঠিত

প্রতিনিধি, দুমকি (পটুয়াখালী): পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে। শনিবার বিকাল সাড়ে তিনটায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সচিবালয় সংলগ্ন সম্মেলন কক্ষে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার প্রাপ্তদের সম্মামনা ক্রেস্ট সার্টিফিকেট ও অর্থচেক প্রদান করেন। পুরস্কার প্রাপ্তরা হলেন,সহকারী রেজিস্ট্রার সংস্থাপন শাখা মোঃ কবির সিকদার, মেডিকেল অ্যাটেনডেটি হেলথ কেয়ার সেন্টার মোঃ আব্দুল মান্নান, কৃষি প্রকৌশল বিভাগের অফিস সহায়ক মোঃ শাহিন মৃধ্যা। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রক্টর ও রেজিস্ট্রারার (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর ড. সন্তোষ কুমার বসু। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ডেপুটি রেজিস্টার আইকিউএসি সেল মোঃ আমিনুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদের ডিন, ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা, প্রভোস্ট বিভাগীয় ও শাখা প্রধান সহ কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD