1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক।

  • সময় বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ৩৪ পঠিত

এস আল-আমিন খাঁন, বরিশাল ব্যুরো।

পটুয়াখালীর ঠিকাদার ও বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাত এর পিতাঃ জালাল আকঁন ৬’জুলাই বিকেল আনুমানিক ৪ টার সময় ইন্তেকাল করেছেন, (ইন্না-লিল্লাহ—-রাজিঊন). তার পিতার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলে চলছে গভীর শোকের ছায়া। মরহুম জালাল আকঁন পটুয়াখালী সদর উপজেলার ২ নং বদরপুর ইউনিয়নের দরবার শরীফ এলাকার স্থানীয় বাসিন্দা এবং বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান ও সামাজিক কাজে তার বহু অবদান রেখে গেছেন।

মরহুমের জানাযার নামাজ আগামীকাল ৭’জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল ৯.৩০ মিনিটের সময় বদরপুর দরবার শরীফ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত জানাযার নামাজে সকল ধর্মপ্রাণ মুসলমান ভাইদের অংশ গ্রহন করে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত ও বেহেশত নসিব কামনায় সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী সমাজসেবক ও ঠিকাদার মোঃ নাজমুল শাহাদাত।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD