1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিবি উত্তর বিশেষ টিম কর্তৃক ১৪০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার; ২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ

৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত

  • সময় বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ২৯ পঠিত

চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপিঠ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয় “৯৪ ব্যাচ” এর এক সাধারণ সভা “দ্যা কিং অফ পটিয়া ” ক্লাবে বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়। উপস্থিত সবাই প্রাণবন্ত আলোচনার মাধ্যমে পূর্ববর্তী কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন এবং নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করেন। সভায় সবার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নাজিম উদ্দিন পারভেজ আহ্বায়ক, শফিকুল ইসলাম শোলক যুগ্ন আহ্বায়ক, মুহাম্মদ ফোরকান বাবু যুগ্ন আহ্বায়ক, আহমদ হোসাইন মোরশেদ যুগ্ন আহ্বায়ক, লায়ন মোঃ আবু ছালেহ্ সদস্য, মুহাম্মদ ফারুক হোসাইন সদস্য, আবু হান্নানকে সদস্য করে সাত সদস্য বিশিষ্ট ২০২২-২৩ নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD