1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রামে বিএমএসএফের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যথাযথ ধর্মীয় মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের সাথে চট্টগ্রামে উদযাপিত কুখ্যাত মাদক (গাঁজা) ব্যবসায়ী মহিম গ্রেফতার এবং ০২ কেজি ৭৭০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধারঃ ডিবি উত্তর বিশেষ টিম কর্তৃক ১৪০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার; ২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে

চট্টগ্রামে বিএমএসএফের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • সময় সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২
  • ২৬ পঠিত

মোঃ শহিদুল ইসলাম, রিপোর্টারঃ

সাংবাদিকদের সর্ববৃহৎ সংগঠন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর ১০ বছর পূর্তি উপলক্ষে সারাদেশের ন্যায় চট্রগ্রাম জেলা ও বন্দর জোন কমিটি নানা আয়োজনের আয়োজন করে। আলোচনা সভা ও কেক কেটে খাবার বিতরনের মাধ্যমে উদযাপন করা হয়েছে।
শনিবার (১৬জুলাই) সন্ধ্যা ৬টার সময় চট্টগ্রাম নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ড টিসিবি ভবনের বিপরীত অফি উদ্দিন কমপ্লেক্সের তৃতীয় তলায় বিএমএসএফ কার্যালয়ে ১০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

চট্রগ্রাম জেলা সভাপতি সাংবাদিক কে এম রুবেলের সভাপতিত্বে ও বন্দর কমিটির সাধারণ সম্পাদক এস কে আহমেদ সাকিল এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম শহিদ, কেন্দ্রীয় কমিটির উপ-প্রচার সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, বন্দর কমিটির সভাপতি জাফরুল ইসলাম জাহিদ, জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ রিয়াজ উদ্দিন,যুগ্ম
সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, মোঃ শাহরিয়ার বিন রুবেল দপ্তর সম্পাদক,হাসান রিফাত প্রচার সম্পাদক, মোঃ শুক্কুর আলী,হোসনেরা বেগম,ইমরান,সাইদুর রহমান মাসুম,জালাল উদ্দিন,সুমন,শান্ত ইসলাম দিপু,আসিফ প্রমুখ।

নেতৃবৃন্দ বিএমএসএফ ঘোষিত ১৪দফা দাবী অধিকার মর্যাদা রক্ষায় সকল সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।পাশাপাশি সাংবাদিক সুরক্ষা আইন প্রনয়ন ও ১৪ দফা বাস্তবায়নের জন্য প্রধানমন্ত্রীর প্রতি আহবান জানান।

অনুষ্ঠান শেষে গরিব অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম বিএমএসএফ এর সকল সাংবাদিকরা।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD