1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটিয়ায় প্রকাশিত মিথ্যা  সংবাদের প্রতিবাদে ব্যাবসায়ী নাছিরের নিন্দা  - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

পটিয়ায় প্রকাশিত মিথ্যা  সংবাদের প্রতিবাদে ব্যাবসায়ী নাছিরের নিন্দা 

  • সময় মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৩২ পঠিত

[পটিয়া প্রতিনিধি ]

পটিয়া পৌর সদর ব্যাবসার প্রাণ কেন্দ্র ছবুর রোডে ননী সুপার মার্কেটে সুনামধন্য কেজিএন ষ্টোরের পরিচালক মো: নাছির উদ্দিন (৪৬) ননী সুপার মার্কেট থেকে তাকে আটক সংক্রান্ত বিষয়ে দৈনিক ইনফো বাংলা, দৈনিক চট্টগ্রাম মঞ্চ, দৈনিক জনতাসহ একাধিক অনলাইন পএিকায় প্রকাশিত সংবাদের তিব্র নিন্দা প্রতিবাদ জানিয়েছেন ব্যাবসায়ি মোঃ নাছির উদ্দীন। প্রতিবাদ লিপিতে মোঃ নাছির জানান, আমি একজন ব্যাবসায়ি লেনদেন থাকবে এটি স্বাভাবিক। কিন্ত আমার প্রতিপক্ষ অরুন কান্তি ধরসহ পটিয়ার স্থানীয় কতিপয় কিছু ব্যাবসায়ির যোগসাজশে কৌশল বিভিন্ন চল-চাতুরী মাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে ভুয়া ঠিকানায় ওকিল নৌটিশ ইস্যু করে অতঃপর কক্সবাজার আদালতে একটি মিথ্যা চেক ডিজাইনার মামলা দায়ে করে হয়রানী করে আমার ব্যাবসায়িক ও সামাজিক সন্মান ও সুনাম ক্ষুর্ণ করে ফায়দা লুটার অপচেষ্টা চালাচ্ছে। আমি বিজ্ঞ আদালত প্রমান করব কে কার কাছে টাকা পায়। আমি উক্ত প্রকাশিত সংবাদের তিব্র নিন্দা প্রতিবাদ

জানাচ্ছি পাশাপাশি উক্ত সংবাদে বিভ্রান্তি না হওয়ার জন্য আমার সকল ব্যাবসায়ি বন্ধু ও শুভাকাঙ্ক্ষীর প্রতি অনুরোধ রইল।

প্রতিবাদকারী

মোঃ নাছির উদ্দীন

ননী সুপার মার্কেট

পটিয়া চট্টগ্রাম

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD