1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
প্রবাসী বাংলাদেশী বার্সেলোনা স্পেন এর পক্ষ থেকে বানভাসি মানুষকে নগত অর্থ প্রদান - DeshBarta
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমেদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধনে ছাত্রলীগের হামলা আহত ১০ জন ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটিয়া কুসুমপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা দ্রব্যমূল্যের অসহনীয় ঊর্ধ্বগতিতে সাধারণ মানুষ আজ দিশাহারা-হাজী জসিম উদ্দিন তরুণ সংগঠক ও সমাজকর্মী। যুগপৎভাবে রাজপথ দখলের প্রস্তুতি নিচ্ছে এনডিএমঃ ববি হাজ্জাজ সীতাকুন্ডে ট্রাকের পিছনে ঢুকে গেল কার,চালক নিহত। মাটিরাঙ্গায় টয়লেট থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সোনালী ব্যাংকের টাকা অন্য একাউন্টে..! এ ঘটনার গ্রেফতার ১,উদ্ধার ৪৫ লাখ টাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রবাসী বাংলাদেশী বার্সেলোনা স্পেন এর পক্ষ থেকে বানভাসি মানুষকে নগত অর্থ প্রদান

  • সময় মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৪৬ পঠিত

মোঃ ইদু খান স্টাফ রিপোর্টারঃ

প্রবাসী বাংলাদেশী বার্সেলোনা স্পেন নামের এক সংগঠন করেন বাংলাদেশের প্রবাসে থাকা রেসিডেন্সি যোদ্ধারা। দেশের বিভিন্ন জেলা উপজেলায় বন্যায় কবলিত মানুষের কথা চিন্তা করে তাদের সংগঠন থেকে নগত একটি ফান্ড তৈরি করেন। সেই ফান্ড থেকে দিরাই উপজেলার কুলঞ্জ ইউনিয়নের টংগর গ্রামের দুইবারের সাবেক মেম্বার, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, জনাব ফুলখাছ মিয়া সাহেবের মাধ্যমে সুনামগঞ্জ জেলার ডিসেম্বরপুর উপজেলা, জামালগঞ্জ উপজেলা, দিরাই উপজেলা, শাল্লা উপজেলা, তাহেরপুর উপজেলায় বানভাসি মানুষকে নগত অর্থ প্রদান করেন।

আজ ১৯ জুলাই রোজ মঙ্গলবার, শাল্লা উপজেলায় বানভাসি ৭০ জন অসহায় মানুষকে নগত ৫০০ টাকা করে অর্থ প্রদান করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ জেলায় কর্মরত ডিএসবি নিয়ামুল হক সাহেব, সার্কেল আবু সুফিয়ান সাহেব, শাল্লা থানার ওসি আমিনুল সাহেব। শাল্লা উপজেলার প্রেসক্লাবের সভাপতি বকুল আহমেদ সাহেব, সাংবাদিক আমির হোসেন সাহেব, সাংবাদিক হাবিবুর রহমান সাহেব, মোঃ দিপু আহমেদ, মুনাইম খান, আয়না মিয়া,তকবির হোসে, মজনু মিয়া, সাংবাদিক ইদু খানসহ গণ্যমান ব্যক্তিগণ।

এ বিষয়ে প্রবাসী বাংলাদেশী বার্সেলোনা স্পেন এর পরিবারের সাথে কথা বললে তারা বলেন, আমাদের সগঠন অসহায় মানুষের পাশে আছে এবং সবসময়ই থাকবে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD