1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ের সর্ববৃহৎ সংগঠন বিএমএসএফের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ের সর্ববৃহৎ সংগঠন বিএমএসএফের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • সময় মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৩৭ পঠিত

মোঃ শহিদুল ইসলাম, রিপোর্টারঃ

সাংবাদিকদের সর্ববৃহৎ সংগঠন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ)এর ১০ বছর পূর্তি উপলক্ষে সারাদেশের ন্যায় চট্রগ্রাম জেলা ও বন্দর জোন কমিটি নানা আয়োজনের আয়োজন করে।আলোচনা সভা ও কেক কেটে খাবার বিতরনের মাধ্যমে উদযাপন করা হয়েছে।
চট্টগ্রাম নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ড টিসিবি ভবনের বিপরীত অফি উদ্দিন কমপ্লেক্সের তৃতীয় তলায়,বিএমএসএফ কার্যালয়ে ১০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠান,
অনুষ্ঠিত হয়।

চট্রগ্রাম জেলা সভাপতি সাংবাদিক কে এম রুবেলের সভাপতিত্বে ও বন্দর জোন কমিটির সাধারণ সম্পাদক এস কে আহমেদ সাকিল এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিএমএসএফ”র চট্টগ্রাম জেলা কমিটির সভাপতি কেএম রুবেল,সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন বিএমএসএফ”র কেন্দ্রীয় কমিটির উপ-প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক,মোঃ শহিদুল ইসলাম,বন্দর জোন কমিটির সভাপতি সাংবাদিক জাফরুল ইসলাম জাহিদ সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক এস কে আহমেদ সাকিল
যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক১ সাংবাদিক মোঃ শহিদুল ইসলাম (শহিদ) সাংগঠনিক সম্পাদক,সাংবাদিক মোঃ রিয়াজ উদ্দিন,যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক,সাংবাদিক মোঃমোস্তাফিজুর রহমান,দপ্তর সম্পাদক মোঃ শাহরিয়ার বিন রুবেল,প্রচার সম্পাদক,হাসান রিফাত,সহ প্রচার মোঃ শুক্কুরআলী,হোসনেরাবেগম,
ইমরান,সাইদুর রহমান মাসুম,জালাল উদ্দিনসুমন,শান্ত ইসলাম দিপু,আসিফ প্রমুখ।

নেতৃবৃন্দ বিএমএসএফ,ঘোষিত ১৪দফা দাবী অধিকার মর্যাদা রক্ষায় সকল সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।পাশাপাশি সাংবাদিক সুরক্ষা আইন প্রনয়ন ও ১৪ দফা বাস্তবায়নের জন্য প্রধানমন্ত্রীর প্রতি আহবান জানান।

অনুষ্ঠান শেষে গরিব অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম বিএমএসএফএর সকল সাংবাদিকরা।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD