1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
আত্মরক্ষার জন্য অস্ত্রের লাইসেন্স চাইলেন সালমান খান - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু

আত্মরক্ষার জন্য অস্ত্রের লাইসেন্স চাইলেন সালমান খান

  • সময় রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
  • ৩১ পঠিত

পাঞ্জাবি গায়ক সিধু মুসেওয়ালাকে খুনের পরপরই বলিউড অভিনেতা সালমান খান এবং তার বাবা সেলিম খানকে হুমকি দিয়ে চিঠি পাঠিয়েছিল গ্যাংস্টাররা। খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছিল তাদেরও। সেই ঘটনার এক মাস পরে মুম্বাইয়ের পুলিশ কমিশনারের দ্বারস্থ হলেন ‘ভাইজান’। শুক্রবার (২২ জুলাই) বিকেল ৪টার দিকে মুম্বাই পুলিশ কমিশনার বিবেক পানসলকরের সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন সালমান। গাড়িতে করে ক্রফোর্ড মার্কেটের বিপরীতে মুম্বাই পুলিশ সদর দফতরে পৌঁছান তিনি। সেখানেই সাক্ষাৎ হয় দু’জনের। মুম্বাই সংবাদমাধ্যম সূত্রের খবর, হুমকি চিঠি পাওয়ার পর থেকেই নিজের সুরক্ষা নিয়ে চিন্তিত হয়ে পড়েছেন ‘ভাইজান’। এমনকি এ বছর ইদের দিনেও ঘর থেকে বাইরে যাননি তিনি। অন্যান্য বছরের মতো ভক্তদের সঙ্গে দেখা করে শুভেচ্ছা জানাননি। এবার নিজের কাছে আগ্নেয়াস্ত্র রাখার লাইসেন্স চাইতে মুম্বাই পুলিশের কাছে একটি লিখিত আবেদন জমা দিয়েছেন তিনি। সে কারণেই নাকি কমিশনারের সঙ্গে দেখা করেন। এর আগে সেলিমের নিরাপত্তা কর্মীরা যে হুমকি চিঠি উদ্ধার করেছিলেন, তা নিয়ে ইতিমধ্যেই এফআইআর দায়ের হয়েছে। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এই ঘটনায় সিধু মুসেওয়ালার হত্যাকাণ্ডে মূল অভিযুক্ত গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইকেই সন্দেহ করা হচ্ছে। এর আগে কৃষ্ণসার হরিণ-কাণ্ডে সালমানকে হুমকি দিয়েছিলেন এই লরেন্সই।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD