1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
নবাগত পুলিশ কমিশনারের সাথে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের সৌজন্যে সাক্ষাৎ - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট

নবাগত পুলিশ কমিশনারের সাথে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের সৌজন্যে সাক্ষাৎ

  • সময় সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ৩৬ পঠিত

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটনের নবাগত পুলিশ কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায় (পিপিএম, বিপিএম বার) এর সাথে আজ ২৫ জুলাই সোমবার বিকাল ৪টায় সিএমপির সদর দপ্তরে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগের নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের বিভাগীয় সভাপতি অহিদ সিরাজ চৌধুরী স্বপন, সহ-সভাপতি আজিমুল ইসলাম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক জাফর ইকবাল, যুগ্ম সম্পাদক ইউছুফ খাঁন, সৈয়দ নাফিজ উদ্দিন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আবছার উদ্দিন অলি, আলহাজ্ব কবির মোহাম্মদ, বর্ষা আক্তার পারুল, মোর্শেদ আলম প্রমুখ। সার্ক নেতৃবৃন্দ নবাগত পুলিশ কমিশনারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের মানবিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে পুলিশের সহায়তা কামনা করেন। পুলিশ কমিশনার সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের কর্মকান্ডের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD