1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ইতিহাস৭১.টিভির প্রকাশক ও সম্পাদকের মাতা পুর্নিমা বড়ুয়ার জম্মদিন পালন - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান

ইতিহাস৭১.টিভির প্রকাশক ও সম্পাদকের মাতা পুর্নিমা বড়ুয়ার জম্মদিন পালন

  • সময় মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ২৬ পঠিত

জনপ্রিয় অনলাইন টিভি ইতিহাস৭১.টিভি ও নাগরিক দর্পনের প্রকাশক ও সম্পাদক এবং জোবরা মিলন-পুর্নিমা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রকৌশলী দিলু বড়ুয়া জয়িতার গর্বিত মাতা পুর্নিমা বড়ুয়ার জম্মদিন উপলক্ষে, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, শিল্পীদের সম্মাননা স্মারক প্রদান, ও কেক কাটা অনুষ্ঠান কাজির দেউরিস্থ সিডিএ মার্কেটে ইতিহাস৭১ এর অফিসে অনুষ্ঠিত হয় ।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট শ্রমিক নেতা ও বাংলাদেশ লেবার ফেডারেশন চট্টগ্রাম মহানগরের সভাপতি
আনোয়ার হোসেন । উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল পরিচালনা পর্ষদের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও ইতিহাস৭১.টিভির উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার জাবেদ আবছার চৌধুরী । ইতিহাস৭১ এর নির্বাহী সম্পাদক রতন বড়ুয়ার সঞ্চালনায়
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাউজান প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক শফিউল আলম, প্রফেসর ফরিদ আহমেদ, মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম,সংগীত পরিচালক জগলুল পাশা , রাউজান প্রেসক্লাবের সদস্য সাংবাদিক শাহাদাত হোসেন সাজ্জাদ।

উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কন্সট্রাকশন এন্ড লেবার ফেডারেশন চট্টগ্রাম জেলা কমিটির যুগ্ম সম্পাদক ফেরদৌস জামান মুকুল শেখ ,বিএলএফ চট্টগ্রাম মহানগর মহিলা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক জান্নাউতুল ফেরদৌস ,বাংলাদেশ জন স্বাধীন গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন চট্টগ্রাম জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক মামুন, সাংবাদিক সঞ্জয় বড়ুয়া মুন্না, এস এম নুরুল আলম খোকন, সাংস্কৃতিক সংগঠক মধু ।
কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ইতিহাস৭১ এর প্রকাশক ও সম্পাদক প্রকৌশলী দিলু বড়ুয়া জয়িতা । এই জম্মদিন অনুষ্টানে মোট পাঁচজন সংগীত ও নৃত্য শিল্পীকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয় মিলন-পুর্নিমা ফাউন্ডেশন এর পক্ষ হতে ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD