1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্যে ও জ্বালানি ব্যবহার হ্রাসে ব্যাবসায়ী ও সংশ্লিষ্ট দপ্তরের প্রতিনিধিবৃন্দের সাথে আলোচনা সভা - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্যে ও জ্বালানি ব্যবহার হ্রাসে ব্যাবসায়ী ও সংশ্লিষ্ট দপ্তরের প্রতিনিধিবৃন্দের সাথে আলোচনা সভা

  • সময় মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ১৭ পঠিত

আজ মঙ্গলবার (২৬ জুলাই ২০২২) তারিখ বিকাল ৩.০০ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, ময়মনসিংহের সম্মেলনকক্ষে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্যে ও জ্বালানি ব্যবহার হ্রাসে ব্যাবসায়ী এবং সংশ্লিষ্ট দপ্তরের প্রতিনিধিবৃন্দের সাথে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত আলোচনা সভার সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ এনামুল হক, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ময়মনসিংহ।

উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, পুলক কান্তি চক্রবর্তী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক, (সার্বিক), ময়মনসিংহ, ফজলে রাব্বি, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, ময়মনসিংহ, বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের প্রতিনিধি, পল্লী বিদ্যুৎ ময়মনসিংহের প্রতিনিধি, প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, ময়মনসিংহ চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি ও প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়া সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

সভায় জেলা প্রশাসক সকলকে বিদ্যুৎ ব্যবহারে আরও সচেতন হতে এবং বিদ্যুতের অপচয় রোধকল্পে করণীয় সম্পর্কে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD