1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর অভিযানে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ০২। - DeshBarta
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমেদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধনে ছাত্রলীগের হামলা আহত ১০ জন ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটিয়া কুসুমপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা দ্রব্যমূল্যের অসহনীয় ঊর্ধ্বগতিতে সাধারণ মানুষ আজ দিশাহারা-হাজী জসিম উদ্দিন তরুণ সংগঠক ও সমাজকর্মী। যুগপৎভাবে রাজপথ দখলের প্রস্তুতি নিচ্ছে এনডিএমঃ ববি হাজ্জাজ সীতাকুন্ডে ট্রাকের পিছনে ঢুকে গেল কার,চালক নিহত। মাটিরাঙ্গায় টয়লেট থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সোনালী ব্যাংকের টাকা অন্য একাউন্টে..! এ ঘটনার গ্রেফতার ১,উদ্ধার ৪৫ লাখ টাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর অভিযানে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ০২।

  • সময় বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২
  • ২০ পঠিত

মঙ্গলবার (২৬ জুলাই ২২ খ্রিঃ) ডিবি যশোরের এসআই(নিঃ)/মোঃ শামীম হোসেন, এসআই(নিঃ)/মোঃ সাদ্দাম হোসেন, এএসআই(নিঃ)/রঞ্জন কুমার বসু গণের সমন্বয়ে গঠিত একটা চৌকস টিম কোতোয়ালী মডেল থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া ২১:০৫ ঘটিকায় কোতোয়ালী মডেল থানাধীন রামনগর পিকনিক কর্নারের সামনে যশোর খুলনা মহাসড়কের সাইড হতে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ১. আরিফুজ্জামান (৩৫), পিতা- ইসরাইল খান, সাং-আফরা মধ্যপাড়া, থানা ও জেলা- নড়াইল, ২. মুস্তাফিজুর রহমান নয়ন (৩১), পিতা-বজলুর রহমান, সাং-হোগলাকান্দা, থানা- কোতোয়ালি, জেলা-যশোরদের ১৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেন।

উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ৪৫,০০০/= (পঁয়তাল্লিশ হাজার) টাকা।

এ সংক্রান্ত সংশ্লিষ্ট থানায় নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD