1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ছনুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মী সম্মেলন'২২ সম্পন্ন - DeshBarta
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় বঙ্গবন্ধুর হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমেদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধনে ছাত্রলীগের হামলা আহত ১০ জন ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটিয়া কুসুমপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা দ্রব্যমূল্যের অসহনীয় ঊর্ধ্বগতিতে সাধারণ মানুষ আজ দিশাহারা-হাজী জসিম উদ্দিন তরুণ সংগঠক ও সমাজকর্মী। যুগপৎভাবে রাজপথ দখলের প্রস্তুতি নিচ্ছে এনডিএমঃ ববি হাজ্জাজ সীতাকুন্ডে ট্রাকের পিছনে ঢুকে গেল কার,চালক নিহত। মাটিরাঙ্গায় টয়লেট থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সোনালী ব্যাংকের টাকা অন্য একাউন্টে..! এ ঘটনার গ্রেফতার ১,উদ্ধার ৪৫ লাখ টাকা বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

ছনুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মী সম্মেলন’২২ সম্পন্ন

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
  • ২২ পঠিত

ইসমাইল হোসেন চৌধুরী

বাঁশখালি উপজেলার ছনুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড সভা ও কর্মী সম্মেলন- ২০২২ আজ বুধবার বিকেলে ছনুয়া হুসাইনিয়া মাদ্রাসা মাঠে সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা জাহেদ সোহানের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বাঁশখালির মাটি ও মানুষের নেতা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং মাননীয় সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী। অনুষ্ঠানের উদ্বোধক ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট মজিবুল হক।

সম্মেলনে আরো বক্তব্য রাখেন, দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোসলেম উদ্দিন মনসুর, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক খোরশেদ আলম, মডেল ছনুয়া ইউনিয়নের ২ বারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান এম হারুনুর রশিদ, ছনুয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা আলমগীর কবির, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: শহিদ উল্লাহ, তাজুল চেয়ারম্যান, চেয়ারম্যান রশিদ আহমদ চৌধুরী, চেয়ারম্যান জসিম হায়দার, আবুল বশর, জিল্লু, হাবিবুল্লাহ, এনামুল হক, হামিদ, জাহিদ প্রমুখ। সম্মেলনে আওয়ামী লীগ নেতা আলমগীরের সৌজন্যে টিশার্ট পরিহিত ৩ হাজার আওয়ামীলীগ কর্মী উপস্থিত ছিলেন। সম্মেলনে বঙ্গবন্ধুর একনিষ্ঠ আস্থাভাজন কর্মী মরহুম মাস্টার ছিদ্দিক আহমদকে শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করা হয়; যিনি ছনুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি হিসেবে আওয়ামী লীগের দুর্দিনে দায়িত্ব পালন করেন।

সম্মেলনে সংসদ সদস্য মোস্তাফিজসহ সবাই মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী এবং কর্মী বান্ধব কমিটি গঠনের প্রস্তাব করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD