1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ডিপুটি স্পিকার এ্যাড.ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি'র স্মরণে প্রেসক্লাবে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু

ডিপুটি স্পিকার এ্যাড.ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি’র স্মরণে প্রেসক্লাবে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
  • ২৪ পঠিত

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

উত্তর জনপদের নক্ষত্র বাংলাদেশ জাতীয় সদ্য প্রয়াত জননেতা ডেপুটি স্পীকার আলহাজ্ব এ্যাড. ফজলে রাব্বি মিয়া এমপি’র স্মরণে পলাশবাড়ী প্রেসক্লাবের আয়োজনে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৭ জুলাই বুধবার বাদ মাগরিব পলাশবাড়ী প্রেসক্লাব ভবনে প্রেসক্লাব সভাপতি রবিউল হোসেন পাতার সভাপতিত্বে শোকসভা ও দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠিত হয়। এতে আমন্ত্রিত অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব একেএম মোকছেদ চৌধুরী বিদ্যুৎ,উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান নয়ন,উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি উপাধ্যক্ষ শামিকুল ইসলাম সরকার লিপন,সাধারন সম্পাদক ও মহদীপুর ইউপি চেয়ারম্যান তৌহিদুল ইসলাম মন্ডল,স্থানীয় জাতীয় সংসদ সদস্য এ্যাড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি এমপি’র স্বামী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মাহবুব হোসেন নাছিম।

এসময় রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি আশরাফুল ইসলাম সহ পলাশবাড়ী প্রেসক্লাবের কার্য নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেষে মরহুমের ও বঙ্গবন্ধুসহ ১৫ আগস্টের ও ২১ আগস্টের শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন প্রেসক্লাব সহ সভাপতি ফেরদাউস মিয়া।

সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন পলাশবাড়ী প্রেসক্লাবে সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম রতন।√#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD