1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে গাউসিয়া কমিটি'র সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মোজাহেরুল হকের ইন্তেকাল - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান

চন্দনাইশে গাউসিয়া কমিটি’র সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মোজাহেরুল হকের ইন্তেকাল

  • সময় শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২
  • ২৩ পঠিত

চন্দনাইশ উপজেলার সাতবাড়িয়া আরিফ শাহ্ পাড়ার শ্রদ্ধেয় বড় ভাই মহিউদ্দিন মনির ভাইয়ের চাচা বিশিষ্ট সমাজ সেবক ৩নং ওয়ার্ডের সাবেক গাউসিয়া কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোজাহেরুল হক আজ সকাল আনুমানিক ১০ টার সময় বার্ধক্যজনিত কারণে চট্রগ্রাম রাহাত্বারপুল নিজ বাসায় ইন্তেকাল করেন,(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল(৭৫) বছর। তিনি স্ত্রী,৩ ছেলে,১ মেয়ে,নাতি-নাতনীসহ অনেক গুনগ্রাহী রেখে যান,এইদিন ২৮ জুলাই বৃহস্পতিবার ১ম জানাযা দুপুর ২ টায় রাহাত্বারপুল বাসার সামনে এবং ২য় জানাযা চন্দনাইশ নিজ গ্রামে বাদে এশা আরিফ শাহ্ পাড়া ঈদগাহ্ মাঠে নামাজের জানাযা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। জানাযার ইমামতি করেন হযরতুল আল্লামা আলহাজ্ব মুফতি আহমদ হোসাইন আল-কাদেরী।

শোক: চন্দনাইশ উপজেলার বিএনপি’র সাবেক সভাপতি এডভোকেট নুরুল ইসলাম, সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের গাউসিয়া কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান,সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোজাম্মেল হক ফারুকী,উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরীসহ বহু আলেম -ওলামাগণ শোক প্রকাশ করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD