1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে মসজিদে নামাজ আদায় বন্ধ ঘোষণার প্রতিবাদে মুসুল্লিদের মানববন্ধন - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

দুমকিতে মসজিদে নামাজ আদায় বন্ধ ঘোষণার প্রতিবাদে মুসুল্লিদের মানববন্ধন

  • সময় মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম,দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার শ্রীরামপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ রাজাখালী বাইতুল আমান জামে মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাওঃ আশরাফ আলী কর্তৃক মসজিদের নির্মান কাজ ও নামাজ আদায় বন্ধ ঘোষণার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকার মুসুল্লিরা। মঙ্গলবার বেলা ১১.০০ টায় দুমকি প্রেসক্লাবের সামনে বগা – লেবুখালি মহাসড়কে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
উক্ত মানববন্ধনে এলাকার মুসুল্লিদের পক্ষ থেকে মোঃ জলিল সিকদার বলেন, দক্ষিণ রাজাখালি বাইতুল আমান মসজিদের দরজা এবং সিড়ি নির্মান নিয়ে কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাওঃ আশরাফ আলীর সাথে মুসুল্লিদের মতানৈক্য হয়েছে। এজন্য গত শনিবার থেকে তিনি মসজিদের নির্মান কাজ বন্ধ এবং জুমার নামাজ আদায় অনিদৃষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করেন। মুসুল্লিদের দাবী ছিলো দরজাটা পূর্ব পাশে এবং সিড়ি উত্তর দিকে দিলে দক্ষিণ দিক থেকে ঠিক মত বাতাস মসজিদে প্রবেশ করতে পারবে। কিন্তু মাওঃ আশরাফ আলী বলেন, আমি মসজিদের বড় দাতা তাই আমি যেভাবে বলবো সেভাবেই কাজ হবে। এ নিয়ে বিগত শুক্রবারে মসজিদে মতবিরোধ ও বাকবিতন্ডা হলে শনিবার থেকে মসজিদের নির্মান কাজ ও জুমার নামাজ আদায় বন্ধ ঘোষণা করেন বলে জানান। ইতিমধ্যেই বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচার হলে সমালোচনার ঝড় উঠে।
মসজিদের নির্মান শ্রমিক মোঃ সিরাজুল বলেন, আমরা মসজিদের নির্মান কাজ করতে গেলে কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাওঃ আশরাফ আলী কাজ বন্ধ রাখতে বলেন এবং সমাধানের জন্য শ্রীরামপুর ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম সালাম এর কাছে আমরা গেলেও তিনি যায়নি।
এ ব্যাপারে শ্রীরামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বলেন, আমার কাছে মৌখিক ভাবে তারা জানিয়েছেন, আমি সমাধানের জন্য উদ্যোগ নিলেও মাওঃ আশরাফ আলী আর আসেনি। আশা করি অতিদ্রুত সমস্যার সমাধান হবে। যদি মসজিদের নির্মান কাজ ও নামাজ আদায় বন্ধ ঘোষণা করা হয় তবে এটা অত্যন্ত ন্যাক্কারজনক ঘটনা।#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD