1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কোতোয়ালী থানার অভিযানে ছিনতাই চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতারসহ ৩ সিএনজি অটোরিকশা উদ্ধার - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৯:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

কোতোয়ালী থানার অভিযানে ছিনতাই চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতারসহ ৩ সিএনজি অটোরিকশা উদ্ধার

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২১ পঠিত

তানভীর আহমেদ

কোতোয়ালী থানা পুলিশের অভিযানে সিএনজি অটোরিকশা ছিনতাই চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার সহ ৩ টি ছিনতাইকৃত সিএনজি উদ্ধার হয়েছে । জানা গেছে, গত ২১ জুন সিএনজি ড্রাইভার আব্দুল মান্নান (৫০) ২ জন যাত্রী নিয়ে কর্ণফুলী থানাধীন মইজ্জারটেক এলাকায় যাওয়ার সময় তার সাথে বিশেষ সখ্যতা গড়ে তোলে ঐ যাত্রীদ্বয় এবং চায়ের সাথে চেতনা নাশক ওষুধ পান করিয়ে সিএনজি ড্রাইভার আব্দুল মান্নানকে অজ্ঞান করে তার সিএনজি গাড়ী ও গাড়ির কাগজপত্র নিয়ে যায় । ভুক্তভোগী সিএনজি চালক আব্দুল মান্নান এ বিষয়ে কোতয়ালী থানায় এজাহার দায় করলে কোতোয়ালি থানা উক্ত ঘটনার গুরুত্ব উপলব্ধি করে কোতয়ালী থানাধীন ফিরিঙ্গি বাজার মোড়ে চেকপোস্ট স্থাপন করে তল্লাশি চলাকালীন গত ১ আগষ্ট মোঃ রায়হান (২৯) নামের এক সিএনজি অটো রিক্স ড্রাইভার এর গতিবিধি সন্দেহজনক হওয়ায় সিএনজি অটোরিকশা সহ তাকে আটক করে পুলিশ। সে পুলিশকে জানাই আটককৃত সিএনজি অটো রিক্সাটি চোরাই এবং গ্রেফতারকৃত রায়হানের তথ্য মতে চট্টগ্রাম জেলার লোহাগাড়া থানার চরম্বা এলাকা থেকে সিএনজি অটোরিক্সা ছিনতাই চক্রের অপর সদস্য রবিউল হোসেন রমিজ (২৫) কে পুলিশ গ্রেফতার করে । তার দেওয়া তথ্য মতে লোহাগাড়া থানাধীন চরম্বার তেলেবিলা গ্রামের খন্দকার পাড়া মসজিদ মোড়া কবরস্থান সংলগ্ন পাহাড়ের পাদদেশে অবস্থিত পুকুর থেকে একটি সিএনজি অটো রিক্সা এবং টংকাবতী এলাকা থেকে অপর একটি সিএনজি অটো রিকশায উদ্ধার করে কোতোয়ালী থানা পুলিশ । এই ঘটনায় কোতয়ালী থানার এসআই মোঃ মোশারফ হোসেন বাদী হয়ে গ্রেফতারকৃত মোহাম্মদ রায়হান (২৯) ও রবিউল হোসেন রমিজ (২৫ ) কে আসামী করে মামলা দায়ের করেন । মূলত উক্ত সিএনজি অটো রিক্সা ছিনতাই ‌চক্রটি বিভিন্ন গ্রুপে ভাগ হয়ে তাদের টার্গেটকৃত সিএনজি অটো রিক্সার ড্রাইভারের সাথে যাত্রীবেশে বিশেষ সখ্যতা গড়ে তোলে এবং সুবিধা জনক স্থানে নিয়ে গিয়ে পরবর্তীতে নেশা জাতীয় দ্রব্য সেবন করিয়ে সিএনজি ড্রাইভারকে অজ্ঞান করে সিএনজি অটোরিকশা ছিনতাই করে থাকে । কোতোয়ালী থানা সূত্রে জানা গেছে , সিএনজি অটো রিক্সার ছিনতাই এর সাথে সম্পৃক্ত সঙ্ঘবদ্ধ এই ছিনতাই চক্রের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত রয়েছে ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD