1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্রগ্রাম জেলার নতুন এসপি এস, এম, শফিউল্লাহ্ বিপিএম। - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যথাযথ ধর্মীয় মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের সাথে চট্টগ্রামে উদযাপিত কুখ্যাত মাদক (গাঁজা) ব্যবসায়ী মহিম গ্রেফতার এবং ০২ কেজি ৭৭০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধারঃ ডিবি উত্তর বিশেষ টিম কর্তৃক ১৪০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার; ২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে

চট্রগ্রাম জেলার নতুন এসপি এস, এম, শফিউল্লাহ্ বিপিএম।

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২১ পঠিত

ইসমাইল ইমন চট্টগ্রাম প্রতিনিধি।

চট্রগ্রাম জেলার নতুন এসপি হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন এস. এম শফিউল্লাহ্ বিপিএম। চট্টগ্রামের আগে তিনি গাজীপুর জেলা পুলিশ সুপার পদে কর্মরত ছিলেন।
সারাদেশে একসঙ্গে ৪০ জেলায়
নতুন পুলিশ সুপার (এসপি) পদায়ন করা হয়েছে। চট্রগ্রামের চার জেলায় নতুন এসপি নিয়োগ দেয়া হয়,গতকাল বুধবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে তাদের এ দায়িত্ব দেওয়া হয়।
এসব জেলার আগের এসপিদের নতুন কর্মস্থলে পাঠানো হয়েছে। বাংলাদেশ পুলিশের ইতিহাসে একসঙ্গে ৪০ জেলার নতুন এসপি নিয়োগের ঘটনা এবারই প্রথম।রাষ্ট্রপতির পক্ষে এসপিদের পদায়নের এই আদেশটিতে স্বাক্ষর করেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস। প্রজ্ঞাপনে, আদেশটি অবিলম্বে কার্যকরের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
পদায়ন পাওয়া কর্মকর্তাদের মধ্যে ফেনীর নতুন পুলিশ সুপার নিযুক্ত হয়েছেন মোঃ জাকির হাসান । তিনি উপ-পুলিশ কমিশনার হিসেবে গাজীপুর মহানগর পুলিশে কর্মরত ছিলেন।
নেত্রকোণার পুলিশ সুপার আকবর আলী মুনসীকে পাবনায়, গাজীপুরের পুলিশ সুপার এস এম শফিউল্লাহকে চট্টগ্রাম, মাদারীপুরের পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেলকে নারায়ণগঞ্জ, ফেনীর পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুনকে সিলেট, জয়পুরহাটের পুলিশ সুপার মাছুম আহম্মদ ভূঞাকে ময়মনসিংহ, ডিএমপির ডিসি সাইফুল হককে শরীয়তপুরের এসপি করা হয়েছে।
পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি মীর আবু তৌহিদকে রাঙামাটি, পুলিশ টেলিকমের মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামকে লালমনিরহাট, এসবির মুহাম্মদ রাশিদুল হককে নওগাঁ, ডিএমপির ডিসি মো. মাহফুজুল ইসলামকে কক্সবাজার, এসবির মো. ফয়েজ আহমেদকে নেত্রকোণা, ডিএমপির ডিসি ওয়াহিদুল ইসলামকে বরিশালের এসপি করা হয়েছে।খুলনার মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি মোহাম্মদ এহসান শাহকে সুনামগঞ্জ, লালমনিরহাটের কমান্ড্যান্ট মো. মাহফুজ্জামান আশরাফকে লক্ষ্মীপুর, ডিএমপির ডিসি মোহাম্মদ আশিকুর রহমানকে ঝিনাইদহ, পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি সাদিরা খাতুনকে নড়াইলে, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি আব্দুল্লাহ আল মামুনকে চুয়াডাঙ্গায়, পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি মো. আরিফুর রহমান মন্ডলকে সিরাজগঞ্জ, এসবির মনিরুজ্জামানকে সাতক্ষীরা, ডিএমপির ডিসি শাহ ইফতেখার আহমেদকে দিনাজপুরের এসপি করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD