1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দাকোপে মৎস্য দপ্তরের অভিযানে জাল জব্দ ও জরিমানা আদায় - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান

দাকোপে মৎস্য দপ্তরের অভিযানে জাল জব্দ ও জরিমানা আদায়

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৩ পঠিত

মোঃ জুলফিকার আলী,দাকোপ প্রতিনিধি খুলনাঃ

দাকোপে উপজেলা মৎস্য দপ্তরের উদ্যোগে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা। ২০ টি অবৈধ জাল জব্দ ও দুই হাজার টাকা জরিমানা আদায়।
বুধবার সকাল থেকে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সেলিম সুলতানের নেতৃত্বে দাকোপ উপজেলার লাউডোব ইউনিয়নের খুটাখালী খাল, হরিণটানা খাল, কালিকাবাটি খাল ও বাজুয়া বেড়ের খালে মৎস্য সংরক্ষণ আইনে মোবাইল কোর্টের আওতায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় মোট ২০ টি অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করা হয়। একই সাথে এ ঘটনায় জড়িত বাজুয়া বেড়ের খাল এলাকার জামাল হাওলাদারকে নিজেদের হেফাজাতে নেওয়া হয়। পরবর্তীতে উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মিন্টু বিশ্বাসের উপস্থিতিতে জব্দকৃত অবৈধ জাল আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত জামাল হাওলাদারের নিকট থেকে ২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। অভিযানে উপজেলা মৎস্য দপ্তরের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাসহ নৌ পুলিশের এ এস আই আজিম হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD