1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
একই সঙ্গে প্লেন ওড়ালেন পাইলট মা-মেয়ে - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

একই সঙ্গে প্লেন ওড়ালেন পাইলট মা-মেয়ে

  • সময় শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২৬ পঠিত

মায়ের সঙ্গে একই প্লেনে চালকের আসনে বসবেন মেয়ে। কিংবা মা-মেয়ে এক সাথে করবেন ফ্লাইট পরিচালনা। সেই স্বপ্নই বাস্তবে ধরা দিয়েছে ক্যাপ্টেন হলি পেটিটি এবং কেলি পেটিটি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করা একটি ভিডিওতে দেখা যায়, ডেনভার থেকে সেন্ট লুইস যাওয়ার ফ্লাইটে ক্যাপ্টেন হলি তার মেয়ে কেলিকে পরিচয় করিয়ে দিচ্ছে যাত্রীদের সঙ্গে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মা মেয়ে তাদের একটা ছবি ধরে দাঁড়িয়ে আছেন। ছবির ক্যাপশনে লেখা, ‘আপনারাই সাউথওয়েস্টের প্রথম মা মেয়ের পাইলট জুড়ি। ক্যাপ্টেন হলি ভিডিওতে প্লেন যাত্রীদের উদ্দেশে বলছেন, ‘আজ আমার জীবনের খুব গুরুত্বপূর্ণ দিন। সাউথওয়েস্ট বিমান টিমের নতুন সদস্য, আপনাদের বিমানের প্রথম অফিসার আমার মেয়ে কিলি।’ হলি আরও বলেন, ‘স্বপ্ন সত্যি হয়েছে। প্রথমবার যখন আমি এই ক্যারিয়ার বেছে নিই, তখন এর প্রেমে পড়ে যাই। আমার এক সন্তানও এর প্রেমে পড়েছে, সেও বেছে নিয়েছে এই ক্যারিয়ার।’ যুক্তরাষ্ট্রের সাউথওয়েস্ট এয়ারলাইন্স এক বিবৃতিতে বলেছে, ‘হলি আর কেলি কেবল সাউথওয়েস্টে ইতিহাস গড়েনি, তারা সব বাধা ডিঙিয়ে নারী ক্ষমতায়নের দৃষ্টান্তও রেখেছেন। তারা দেখিয়েছেন, সব বয়সেই আকাশে ওড়ার স্বপ্ন পূরণ করা যায় এবং পৌঁছে যাওয়া যায় আকাশে। ’

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD