1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে যা বললেন কাজল-অজয় - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে যা বললেন কাজল-অজয়

  • সময় শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩ পঠিত

অভিনেত্রী কাজল ও অজয় দেবগনের মেয়ে নাইসা দেবগন তার ফ্যাশন সচেতনতার জন্য নেটিজেনদের কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন। শুধু তাই নয় বলিউডেও বেশ আলোচিত এই সেলেব কিড। নেট দুনিয়ায় তার ইউরোপ ভ্রমণের বেশকিছু ছবি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়েছে। মা কাজল ও বাবা অজয়ের মতোই কি আগামীতে বলিউডে পা রাখবেন নাইসা? এ নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সে বিষয়ে মুখ খুলেছেন কাজল দেবগন।

মেয়ের অভিনয়ে প্রবেশ বিষয়ে কাজলের ভাষ্য, ‘নাইসা এমন একজন, যে নিজের সিদ্ধান্ত নিজে নেবে। আমি ওকে অভিনয়ের জগৎ থেকে দূরে রাখছি না। আবার ওই দিকে ঠেলেও দিচ্ছি না। ১৮ বছর বয়স হয়েছে ওর। এখন ও বড় হয়েছে।’ কাজল বলেন, ‘আমার ছেলেমেয়েরা যা-ই করুক, আমার সমর্থন পাবে। ওরা খুশি থাকলেই হলো। মা হিসেবে ওদের শুধু ইন্ডাস্ট্রিতে পথ দেখানোই আমার কর্তব্য নয়। যেটা করে ওরা খুশি থাকবে, সেদিকে ওদের চালিত করাই আমার কর্তব্য। যাতে ওরা সমাজের গুরুত্বপূর্ণ অংশ হয়ে উঠতে পারে।’

এ বিষয়ে অজয় দেবগনও কথা বলেছেন। তিনি বলেন, ‘আমি জানি না আমার মেয়ে অভিনয় করতে চায় কি না।এখনও পর্যন্ত এ বিষয়ে ও কোনও আগ্রহ দেখায়নি।’ সম্প্রতি নাইসার ট্রান্সফরমেশন সবার নজর কেড়েছে। এই স্টার কিডের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট প্রাইভেট করা। আড়াল ভালোবাসেন অজয়কন্যা। ইন্টারনেট দুনিয়া এমনই দুনিয়া যেখানে শত চেষ্টা করলেও নিজেকে অন্তরালে রাখতে পাড়বেন না এই সেলেব কিড।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD