1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
শেখ কামালের জন্মদিনে শ্রদ্ধা জানাল শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

শেখ কামালের জন্মদিনে শ্রদ্ধা জানাল শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন

  • সময় শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮ পঠিত

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বড় ছেলে, বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক এবং ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব, আবাহনী ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা, বীরমুক্তিযোদ্ধা ক্যপ্টেন শেখ কামাল ৭৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে ধানমন্ডি আবাহনী ক্লাব মাঠে প্রকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান শেখ রাশেল ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটি। এতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় অর্থ ও পরিকল্পনা উপ -কমিটির সদস্য, সাবেক ছাত্রনেতা তসলিম উদ্দিন রানা, শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সোহাগ চৌধুরী, বাংলাদেশ কৃষক লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোশাররফ হোসেন আলমগীর, সেনবাগ উপজেলা ভাইচ চেয়ারম্যান গোলাম কবির, শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক রিপন, সদস্য আরমান প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD