1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
“লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ চকরিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নিরীহ এক ব্যবসায়ী আহত : নগদ টাকা ও মোবাইল লুট চকরিয়া থানা পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত ডিআইজ-হাসানুজ্জামান দাকোপের বাজুয়ায় প্রচন্ড তাপদাহে কৃষকের মৃত্যু খুলনার দাকোপ থানার পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান চোরাই তারসহ গ্রেফতার ২

বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

  • সময় শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২০ পঠিত

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশনায় চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের আওতাধীন বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জৈষ্ঠ্য পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শেরশাহ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে (বিহারী মসজিদ) দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের দক্ষ সংগঠক ও সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ সাইফুল ইসলাম, চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের দক্ষ সংগঠক ও সাবেক ছাত্রনেতা রফিকুল আলম সিলটন, বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সংগঠক রাজীব কান্তি দে, বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগের সদস্য ও চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সংগঠক সৈয়দ আতাউল হক উজ্জল, ওমর সানি শুভ, ছোটন চন্দ্র নাথ,বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগের সদস্য মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, আবু সৈয়দ সিদ্দিক রাফি আলিমুর রহমান কিরন, ২নং জালালাবাদ ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা বাবু, শাকিলসহ আরো অনেকে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD