1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত - DeshBarta
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিবি উত্তর বিশেষ টিম কর্তৃক ১৪০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার; ২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক ০২ দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড পটিয়ায় প্রবাসী  রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেষ্টা, উত্তেজনা “লোভ-লালসার এপিঠ-ওপিঠ” -মুহাম্মদ আরিফ খান বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়ায় ছাত্রলীগের শোক সভা মায়ের খুনি ছেলে মঈনুদ্দিন অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে আটক সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে মাকালকান্দি গণহত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন। বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ন্যাশনাল হসপিটালে কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • সময় শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৪১ পঠিত

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। ০৬ আগস্ট বিকেলে চট্টগ্রাম শিল্পকলা একাডেমী আর্ট গ্যালারীতে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য ড. মোঃ ইফতেখার উদ্দীন চৌধুরী। উদ্বোধক ছিলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় মহাসচিব, ইলেকশন মনিটরিং ফোরামের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মাওলানা মোহাম্মদ আবেদ আলী। প্রধান বক্তা ছিলেন, সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের পরিচালক ড. মুহাম্মদ মাসুম চৌধুরী। সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা প্রতিষ্টাতা সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আরফান উল্লাহ চৌধুরী আপেল এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন’র সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগের সিনিয়র সভাপতি এস এম আজিজ, বিভাগের সাধারন সম্পাদক জাফর ইকবাল,চট্টগ্রাম অঞ্চলের সাবেক সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার শাহিন চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার সহ সভাপতি সিরাজদৌল্লাহ চৌধুরী দুলাল, যুগ্ম সম্পাদক সাংবাদিক এমরান ফরহাদ, যুগ্ম সম্পাদক সাংবাদিক রবিউল হোসেন রবি, মাওলানা দৌলত আলী খান, নাছির উদ্দীন, মো.রবিউল হোসেন, নাজিম উদ্দীনসহ উত্তরজেলা আওয়াতাধীন উপজেলার সভাপতি-সম্পাদকসহ আরো অনেকেই। সভাশেষে মানবাধিকার বিষয়ে অবদান রাখায় ১০টি সংগঠনকে সংবর্ধনা দেয়া হয়। প্রেস রিলিজ

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD