1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
আইস অব সিএমপি' র ডিজিটাল নগর ভিজিল্যন্স এবং 'আমার গাড়ি নিরাপদ' ট্রাফিক ডাটাবেজ। - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দাকোপের বিভিন্ন জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্তিকরণ চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা যুবলীগ নেতা মাহামুদুর রহমান চৌধুরী নয়নের নেতৃত্বে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন চন্দনাইশে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উদযাপন করেছেন বোয়ালখালী উপজেলা আওয়ামী লীগ গৃহহীনকে ঘর করে দিলেন যুবলীগ নেতা পুলিশ ও পল্লী বিদ‍্যুৎ এর কর্মকর্তারা অভিযান চালিয়ে মোট ১২ টি ট্রান্সফর্মার উদ্ধার  বৃক্ষ পরিচর্যার সচেতনতা বৃদ্ধিতে দূর্বার তারুণ্য”র ‘আমরা মালি’ মাটিরাঙ্গায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উদযাপন ১০ বিভাগীয় শহরে গণ-সমাবেশের ঘোষণা বিএনপির চকরিয়ায় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান আত্মপ্রত্যয়ী’র দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

আইস অব সিএমপি’ র ডিজিটাল নগর ভিজিল্যন্স এবং ‘আমার গাড়ি নিরাপদ’ ট্রাফিক ডাটাবেজ।

  • সময় সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩২ পঠিত

সুই থুই চিং রোয়াজা রাঙ্গামাটির বাসিন্দা। সোনালী ব্যাংকের অফিসার হিসেবে কর্মরত আছেন। বিগত ০৫/০৮/২০২২ অসুস্থ স্ত্রীকে নিয়ে রাঙ্গামাটি থেকে ঢাকায় যাচ্ছিলেন চিকিৎসার জন্য। বিকেল পাঁচটায় চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশন থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার কথা। কিন্তু ভুলবশত সিএনজি চালিত অটোরিকশায় একটি ব্যাগ ফেলে নেমে যান। উক্ত ব্যাগের মধ্যে ছিল ২২০০০/= টাকা, অগ্রণী ব্যাংকের ৩টি চেক, সোনালী ব্যাংকের সই করা ৭টি চেক, একটি ডেল ব্র্যান্ডের ল্যাপটপ, সানগ্লাস সহ কিছু গুরুত্বপূর্ণ কাগজ। ব্যাগ খুঁজতে গিয়ে ট্রেন মিস করেন তিনি। অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে কোতোয়ালি থানা এলাকার পরিচিত এক বন্ধুর পরামর্শে কোতোয়ালি থানায় একটি জিডি করে রাতের বাসে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হন। জিডির তদন্তের দায়িত্ব পেয়ে কোতোয়ালী থানার এসআই মিজানুর রহমান চৌধুরী “আইস অব সিএমপি” এর মাধ্যমে প্রাইভেট আইপি বেজড্ সার্স, জিআইএস বিশ্লেষণ ও সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে গাড়ির নম্বর সনাক্ত করেন এবং “আমার গাড়ি নিরাপদ ” ডাটাবেজ এর মাধ্যমে প্রয়োজনীয় তথ্য সংগ্রহ করে মালামাল গুলো উদ্ধার করেন। জনাব রোয়াজা সীতাকুণ্ড পর্যন্ত পৌঁছোতেই কোতোয়ালি থানা থেকে ফোন পেয়ে উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েন। তিনি বলেন”বন্ধুর পরামর্শের জিডি করেছিলাম কিন্তু জিনিসগুলো যে আসলেই ফেরত পাব এটা কখনো ভাবিনি”।

মানুষের পাশে কোতয়ালি থানা।, সিএমপি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD