1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
জাতির জনকের স্মরণে রাউজানে বিনামূল্যে ৬'শ স্কুল শিক্ষার্থীদের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় - DeshBarta
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বেঁচে আছি যতদিন, মানবসেবায় আছি ততদিন” জামালপুর সদরের কেন্দুয়া ইউনিয়ন পরিষদের কোটি টাকার ভবনে ভাঙ্গন! আতঙ্কের ঝুকি নিয়ে অফিস রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। কুমারী পূজা দেখার জন্য জগদীশ্বরী কালি মন্দিরের মণ্ডপে ভক্তদের ঢল হাতিয়ায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণ, আটক ১ জামালপুরের নান্দিনায় মা-মেয়ে খুনের প্রধান আসামি নিপুলের গ্রেফতারের দাবীতে জনসাধারণের সড়ক অবরোধ। লক্ষীছড়ি জিরো পয়েন্ট হবে মনিকা চত্বর ; তৈরী হবে মনিকা চাকমার ম্যুরাল চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার পূজামণ্ডপ পরিদর্শন জেলা প্রশাসকের – সার্বিক প্রস্তুতিতে সন্তোষ প্রকাশ চকরিয়া পৌরসভা পূজামন্ডপে অনুদান প্রদান সাংবাদিক ইলিয়াছ আরমানের মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে চকরিয়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন

জাতির জনকের স্মরণে রাউজানে বিনামূল্যে ৬’শ স্কুল শিক্ষার্থীদের রক্তের গ্রুপ নির্ণয়

  • সময় বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৩ পঠিত

মুহাম্মদ ইরফাত হোসেন চৌধুরী

রাউজান প্রতিনিধি

হাজার বছরের শ্রেষ্ট বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের শাহাদাত বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে রাউজানের ঐতিহ্যবাহি বড়ঠাকুর পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনায় ও রাউজান ব্লাড ডোনার্সের সহযোগিতায় বিনামূল্যে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচী অনুষ্টিত হয়।

এ উপলক্ষে ১০ আগস্ট বুধবার ৫ দিনব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠান বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি সাংবাদিক তৈয়ব চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন রাউজান প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি জাহেদুল আলম। প্রধান আলোচক ছিলেন পূর্ব গুজরা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.জামাল শাহ। উদ্বোধক ছিলেন পূর্বগুজরা ইউপি সদস্যা আশরিফা করিম রোজী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সহ সভাপতি মো.ইলিয়াস মেম্বার, শিক্ষানুরাগী সদস্য সিরাজুল হক, পূর্ব গুজরা উচ্চ বিদ্যালয়ের সদস্য সাংবাদিক রমজান আলী, সদস্য মাহাবুবুল আলম, রাউজান প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল হোসেন রবি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আনিসুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক ইরফাত হোসেন চৌধুরী, ছাত্রনেতা মহিউদ্দীন লিংকন, সমাজসেবক শিক্ষানুরাগী জসিম উদ্দিন দয়াল চাঁদ, রাউজান ব্লাড ডোনার্সের নিলয় দে, সামির হোসাইন, ইরফান মুনির জামাল, বেলাল উদ্দিন।

বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক কে.এম শাজাজান ইসলামের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক অশোক কুমার বড়ুয়া।

শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন
বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মোরশেদ আলম, প্রণব বৈদ্য, হালিমা বেগম, সুস্মিতা মজুমদার, প্রণয়জিত বড়ুয়া। এতে বড়ঠাকুরপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয় ও পূর্বগুজরা উচ্চবিদ্যালয়ের প্রায় ৬’শ শিক্ষার্থীর বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়।

৫দিনব্যাপী কর্মসূচীর মধ্যে থাকছে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, রচনা প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও দোয়া মাহফিল।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD