1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রাম মহানগর জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা'র নেতৃত্বে ওসমান এহতেসাম ও হাসান উল্লাহ - DeshBarta
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্কুলছাত্রকে নতুন সাইকেল উপহার দিলেন শেরপুরের নবাগত এসপি চকরিয়ায় জাতীয় হিন্দু মহাজোটের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা ব্লাঙ্ক চেক স্ট্যাম্প জালিয়াতি ও মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন। আলহাজ্ব আব্দুল মতলিব উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটি নির্বাচনে ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা চন্দনাইশে জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে প্রশিক্ষণ ভাতা ও সার্টিফিকেট বিতরণ জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।

চট্টগ্রাম মহানগর জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র নেতৃত্বে ওসমান এহতেসাম ও হাসান উল্লাহ

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৪ পঠিত

সরকার নিবন্ধিত ৪১ বছরের পুরানো সংগঠন “জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা” চট্টগ্রাম মহানগর এর কার্যকরী কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে ওসমান এহতেসাম সভাপতি এবং মুহাম্মদ হাসান উল্লাহ সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন।

গত (১০ আগস্ট) বুধবার সংগঠনটির কেন্দ্রীয় চেয়ারম্যান লায়ন নুর ইসলাম এর নির্দেশে চট্টগ্রাম বিভাগীয় সভাপতি সিদ্দিক আহমদ আতিক ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফয়সাল এর সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নতুন কমিটি প্রকাশিত হয়েছে। দৈনিক স্বপ্নের বাংলা সম্পাদক ও প্রকাশক ওসমান গণি (এহতেসাম)কে সভাপতি এবং সাপ্তাহিক প্রিয় কন্ঠ চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান হাসান উল্লাহকে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি আবদুল কাদের (দৈনিক আলোকিক প্রতিদিন), সহ-সভাপতি মোঃ ইসমাইল হোসেন চৌধুরী (দৈনিক সাঙ্গু), সহ-সাধারণ সম্পাদক নুরুল আবসার কায়সার (দৈনিক একুশে সংবাদ), সাংগঠনিক সম্পাদক পলাশ সেন (দৈনিক অপরাধ কন্ঠ), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম (দৈনিক স্বপ্নের বাংলা), অর্থ সম্পাদক রুজিনা আক্তার (দৈনিক স্বপ্নের বাংলা), দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ মিনহাজুল মুফিত (দৈনিক একুশে সংবাদ), সহ-দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ সাইফুল ইসলাম, (দৈনিক একুশে সংবাদ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জোবাইদা ইয়াছমিন ( দৈনিক চট্টগ্রাম আলো), সহ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ আয়াজ (দৈনিক যুগের কন্ঠস্বর), আইন বিষয়ক সম্পাদক প্রান্ত বড়ুয়া (দৈনিক একাত্তর সংবাদ), মহিলা বিষয়ক সম্পাদক বিবি হাজরা আক্তার হেনা (বি প্লাস ২৪ টিভি), সাংস্কৃতিক ও সাহিত্য সম্পাদক সোমা মুৎসুদ্দী (কবি ও কলাম লেখক), তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মোছাঃ সাফি ইরফাত জেবিন ( প্রাবন্ধিক ও কলাম লেখক), সহ-তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সুজন আহম্মেদ (সাপ্তাহিক প্রিয় কন্ঠ), সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদক সৌরভ বিশ্বাস (দৈনিক স্বপ্নের বাংলা), ত্রাণ ও দুর্যোগ মোকাবেলা সম্পাদক মোহাম্মদ কাইয়ুম (দৈনিক চট্টগ্রামের পাতা), প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক আশিকুর রহমান ( সাপ্তাহিক প্রিয় কন্ঠ)। কার্যকরী সদস্যরা হলেন শারমিন আকতার (দৈনিক স্বপ্নের বাংলা) বিশ্বজিৎ গুহ (দৈনিক একাত্তর সংবাদ)।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD