1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পবিপ্রবির সাথে ইস্ট ওয়েস্ট সিড ইন্টারন্যাশনাল এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত। - DeshBarta
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বেঁচে আছি যতদিন, মানবসেবায় আছি ততদিন” জামালপুর সদরের কেন্দুয়া ইউনিয়ন পরিষদের কোটি টাকার ভবনে ভাঙ্গন! আতঙ্কের ঝুকি নিয়ে অফিস রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। কুমারী পূজা দেখার জন্য জগদীশ্বরী কালি মন্দিরের মণ্ডপে ভক্তদের ঢল হাতিয়ায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণ, আটক ১ জামালপুরের নান্দিনায় মা-মেয়ে খুনের প্রধান আসামি নিপুলের গ্রেফতারের দাবীতে জনসাধারণের সড়ক অবরোধ। লক্ষীছড়ি জিরো পয়েন্ট হবে মনিকা চত্বর ; তৈরী হবে মনিকা চাকমার ম্যুরাল চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার পূজামণ্ডপ পরিদর্শন জেলা প্রশাসকের – সার্বিক প্রস্তুতিতে সন্তোষ প্রকাশ চকরিয়া পৌরসভা পূজামন্ডপে অনুদান প্রদান সাংবাদিক ইলিয়াছ আরমানের মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে চকরিয়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন

পবিপ্রবির সাথে ইস্ট ওয়েস্ট সিড ইন্টারন্যাশনাল এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত।

  • সময় রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২১ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ-পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং ইস্ট-ওয়েস্ট সিড ইটারন্যাশনালের মধ্য একটি চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার সকাল সাড়ে ১১টায় ভাইস-চ্যান্সেলরের সচিবালয় সংলগ্ন কনফারেন্স কক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্তের উপস্হিতিতে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষে ড. মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এবং ইস্ট-ওয়েস্ট সিড ইটারন্যাশনালের পক্ষে কান্ট্রি ডিরেক্টর মোস্তফা কামাল চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। ২০২১ সালের প্রথম দিকে স্বাক্ষরিত সমঝোতা স্মারকের ফলাফল হিসেবে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানটি সম্পন হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অনুষদে মাষ্টার্সে অধ্যায়নরত মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা বৃত্তির সুযোগ দিচ্ছে ইস্ট ওয়ে সীড ইন্টারন্যাশনাল প্রাইভেট লিমিটেড। এই বৃত্তির আওতায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অনুষদে মাষ্টার্সে অধ্যায়নরত মেধাবী শিক্ষার্থীরা মাঠ পর্যায়ে সৃজন পদ্ধতিতে কৃষি ভিত্তিক গবেষনা করার সুযোগ পাবেন। এর মাধ্যমে দেশে কৃষিক্ষেত্রে বৈপ্লবিক পরিবর্তন আসবে।
এসময় সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক,কর্মকর্তা ও ইস্ট-ওয়েস্ট সিড ইটারন্যাশনালের প্রতিনিধিরা উপস্হিত ছিলেন।#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD